28 июля 2020

20 правил, которые помогут вам применить закон притяжения, чтобы получить все, что вы хотите

Закон притяжения учит вас быть архитектором своей собственной жизни и контролировать свои чувства и энергетические частоты. Речь идет о когнитивной подготовке, которая помогает вам создать свою собственную судьбу.

Очень важно верить в силу Закона Притяжения и применять его каждый день. Однако вы должны помнить, что ничто не может быть достигнуто без сознательного усилия.

Вот 20 правил, которые помогут вам применить закон притяжения 

1. Любовь никогда не бывает слабой, хрупкой или нежной, но это позитивная сила жизни. Любовь-это источник любой позитивной или хорошей реальности.

2. Позитивная сила любви может создать любую благоприятную реальность, может ускорить хорошие вещи в жизни, умножить хорошие вещи в жизни и внести изменения в любую негативную ситуацию.

3. Вы можете получить только то, что даете. Если вы отдаете позитивность, то автоматически получаете позитивность. Если вы выдаете негатив, вы получаете его автоматически.

4. Независимо от того, являются ли ваши мысли и чувства позитивными или негативными, они возвращаются к вам, как бумеранг.

5. Опишите и прокомментируйте все хорошее, что происходит с вами в течение дня. Говорите только о том, что вам нравится; таким образом, вы привлечете эти вещи в свою жизнь.

6. Вы обладаете бесконечной способностью говорить о вещах, которые вам нравятся. Следовательно, у вас есть бесконечная способность притягивать все, что вы хотите в своей жизни.

7. Усиливайте свои позитивные чувства, думая о вещах, которые вам нравятся и которые вы любите. Перечисляйте эти вещи постоянно, пока не почувствуете их все больше и больше.

8. Жизнь не просто происходит в ответ на вас. Каждая сфера вашей жизни зависит от вас, и она материализуется в зависимости от того, что вы думаете и что чувствуете, когда обращаетесь к ним.

9. Все, что вы хотите, также хочет вас. Деньги хотят вас, здоровье хочет вас, любовь и счастье хотят вас.

10. Вы должны всегда начинать с культивирования позитивного духовного состояния. Если вы хотите получать вещи, которые делают вас счастливыми, вы должны начать с культивирования своего состояния счастья и излучать эту вибрацию.

11. Ваша частота вибрации определяется вашими чувствами, независимо от того, являются ли они положительными или отрицательными. Вы притягиваете людей, ситуации и события, которые вибрируют на одной частоте.

12. Вы можете изменить свою частоту вибрации в любой момент, изменив свое состояние духа; обстоятельства вокруг вас тоже изменятся, приспосабливаясь к новой частоте.

13. Многие люди позволяют своему состоянию духа работать в режиме автопилота. Они просто эмоционально реагируют на то, что с ними происходит, не осознавая, что их чувства являются причиной того, что с ними происходит.

14. Повернитесь спиной к вещам, которые вам не нравятся, и не заряжайте их своими чувствами. И наоборот, скажите очень определенное » да » тому, что вам нравится.

15. Обвинения, критика, жалобы и поиск недостатков-это формы негатива, и все, что они делают, это привлекают конфликты в вашу жизнь.

16. Удалите из своего словаря такие слова, как ужасно, ужасно, ужасно и так далее, и как можно чаще используйте такие слова, как фантастический, замечательный, удивительный и удивительный.

17. Ваше воображение приводит вас в контакт с реальностью, которую вы хотите или желаете. Ваше желание и ваши чувства, как только они наполнены любовью, создают магнитное поле, которое притягивает к вам желаемую реальность.

18. Желайте от всего сердца того, чего вы хотите, так как каждое желание есть выражение любви, и реальность может быть привлечена любовью.

19. Любое желание, которое вы имеете и можете себе представить, уже существует. Независимо от того, что это такое, если вы можете представить себе определенную реальность, она уже существует в творении.

20. Всегда ищите позитивное в ваших отношениях и наблюдайте за ними гораздо интенсивнее, чем за негативными аспектами. Если вы сделаете это, то другой человек буквально преобразится на ваших глазах, и вы просто не поверите положительным результатам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: