29 июля 2020

Заговор на щедрость Вселенной. История из жизни

Порой узнаешь что-то, казалось бы вам и ненужное вовсе. А потом эти знания вам оказываются полезными и даже могут помочь в жизни.

Так произошло и с одной женщиной — Анной. Вот как она рассказала свою удивительную историю.

» Лежала я в одной палате с одной очень странной и экстравагантной женщиной — Алевтиной. Когда ей приносили передачки, она сразу в холодильник угощения не относила. А прежде совершала странное действие. Раскладывала все продукты перед собой и трогала все мизинцем правой руки, словно пересчитывала, но говорила при этом 7 раз;

«Дары получила, денег не платила, Ангела поблагодарила, так еще больше получу. Аминь»

Алевтина нас не стеснялась, и мы, естественно, стали задавать ей вопросы. Свои действия она объяснила охотно, чтобы и мы пользу извлекли. Любые подарки, угощения — это дары Вселенной. Надо относиться к этому с почтением, иначе источник щедрости может закрыться и больше ничего человек не получит.

Так вот, чтобы «небесная рука» не оскудела, нужно проводить вот такой обряд.И только после него можно отнести продукты в холодильник или в другое место. Мне стало интересно, и я с нетерпением ждала, когда мне что-то принесут. Но, так как я из соседнего села, мужу до меня добраться было нелегко, и часто он приезжать не мог. Тем временем Алевтина была просто засыпана подарками и угощала нас. К ней шли с пакетами родственники, знакомые, коллеги и даже охранник с нижнего этажа больницы! Наконец-то я дождалась свой пакет с домашней едой и сразу сделала все, как Алевтина научила.

Через пару дней такое началось! Меня навестили люди, с которыми я очень давно не виделись и которых никак не ожидала увидеть. И все шли с пакетами угощений, кто-то даже с деньгами. После выздоровления, вернувшись домой, я решила продолжать заговаривать подарки. Вот сосед через забор дал излишек своих овощей с огорода. Так я сразу угощенье заговорила и через месяц родственники мне мешок с картошкой привезли! Благодаря Алевтине, у меня теперь свой личный доступ к рогу изобилия!»

Такая чудесная история произошла с Анной. Да и вам этот чудо -заговор, надеюсь может быть полезен, друзья!

Всем вам здоровья, любви, счастья, семейного и финансового благополучия!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: