30 июля 2020

Подкорректируйте денежные линии ладоней и станьте богаче

Судьба написана на наших ладонях. Можно научиться читать подсказки. Я говорю «можно», потому, что точно знаю, что это реально и доступно.

Понятное дело, если вы не хотите углубляться в «дебри» хиромантии, вы будете знать не так и много. Однако и этого хватит для того, чтобы изменить судьбу.

Изменить судьбу по силам каждому.

Сегодня я открою вам японский способ изменить жизнь в сторону материального благополучия.

Для начала нужно найти у себя на ладонях, на обеих, денежный треугольник. Чтобы не загружать статью ненужными терминами, я покажу рисунок:

Те, у кого есть этот знак, более расположены к тому, чтобы материальное благополучие само шло к ним в руки. Однако, подобного знака может и не быть. Или же его линии могут быть неглубокими. В этом случае деньги не очень любят таких людей и не стремятся к ним.

Но ситуацию можно в корне изменить.

Как изменить «Денежный треугольник»

Делать это нужно осторожно и аккуратно.

Возьмите свечу, зажгите и постарайтесь расслабиться. Думайте о том, как станете богаче, представляйте то, что вам необходимо, для чего нужны деньги.

Потом аккуратно капните несколько капель расплавленного воска свечи на ладонь — туда, где должен быть ваш треугольник, приносящий деньги.

Когда воск застынет, толстой иглой нарисуйте себе этот важный треугольный знак. Осторожно, не обожгитесь воском и не оцарапайтесь иглой.

Ходить с воском на ладони нужно до тех пор, пока он не отвалится сам.

После этого то же самое нужно сделать и для левой руки.

Я уверен, у вас всё получится.

Кстати, в Японии сейчас пошли ещё дальше. Японцы теперь делают пластические операции, которые меняют линии на их ладонях. В большинстве случаев это срабатывает. Но я считаю, что это лишнее. Менять судьбу нельзя, можно только немного подкорректировать. Как раз вот так — воском.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: