30 июля 2020

Бабушкины советы. Как привлечь деньги в дом

Народная мудрость для привлечения денег, выработанная веками. Овладейте законами для притяжения денег. Проверено временем!

1. Определите сумму, которую вы можете одолжить и которую можете себе позволить попросить в долг, и никогда не переступайте этой черты: так вы будете рисковать только частью ваших денег.

2. Все операции с финансами лучше совершать в первой половине дня.  Не занимайте, не отдавайте и не считайте деньги вечером: в конце дня энергия угасает.

3. Сумму, взятую в долг, старайтесь отдавать более мелкими купюрами, чем брали. При возврате говорите: «Чтобы у тебя всегда деньги были и у меня приумножались.»

4. Не давайте в долг сумму, которая выражается числом 2 и нулями — 20, 200, 2000, 20000… Деньги, отмеченные двойкой, так и норовят утечь из рук и не вернутся. Занимать «двоечные» суммы тоже не рекомендуется — они разойдутся так быстро, что вы не успеете понять, куда.

5. Если при покупке новой вещи у тебя не останется денег в кошельке, ты будешь испытывать недостаток в деньгах все время, пока будешь носить эту вещь. Если же деньги останутся, то твой кошелек всегда будет полон.

6. Заезжая в новую квартиру или дом, рассыпьте там серебряные монеты. В кошельке деньги необходимо держать в порядке: чтобы не было смятых, сначала купюры одного достоинства, потом — купюры другого достоинства.

7. Деньги разных стран (например, рубли и доллары) вместе не кладут, только в разные отделы кошелька.

8. Не стоит поднимать найденные деньги, потому что они могут навести порчу. Если вы все-таки подняли купюру или монетку, потратьте эти деньги на доброе дело или пожертвуйте их.

9. Когда вы получаете сразу много денег, отложите какую-нибудь денежную купюру и всегда носите с собой, чтобы она к себе другие деньги притягивала. Никогда не тратьте эту купюру и не разменивайте.

10. Храните несколько купюр под скатертью на столе — деньги не будут переводиться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: