29 июля 2020

Гороскоп на август для всех знаков Зодиака от Василисы Володиной

Масса приятных впечатлений – так обозначила самый популярный астролог в России месяц август для всего зодиакального круга. Что обещает последний месяц лета? Чтобы узнать подробности, прочтите гороскоп. Основными поступками знаков зодиака станут решительность, умение достичь поставленных целей, умение поступиться своими принципами.

Овен

Прилив энергии позволит Овнам в августе работать плодотворно, а также наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Однако Овнам следует закрыть рот на замок , и не трубить на весь свет о своих успехах, чтобы избежать разногласий с завистниками. Осторожность, советует астролог, следует проявить в первой половине месяца, когда необходимо будет принять важные решения. Конец месяца – много работы и встреча со старой любовью.

Телец

В целом для Тельцов, по мнению астролога, август станет позитивным месяцем, однако не исключена суета и беспорядок в доме, связанные с ремонтом. Скорее всего, Тельцам удастся получить долгожданное жильё, и, закончив ремонт, они с радостью справят новоселье. А далее Тельцам, как воздух, необходим отдых.

Близнецы

Оптимисты Близнецы и в августе не опустят свою планку. Финансовый прогноз благоприятен на весь месяц, но, не спешите вкладывать деньги в новое предприятие. Пусть закончится лето, а вместе с ним все командировки и поездка к морю, а затем вы решите, что предпринять дальше. Спешка в августе вам ни к чему, лучше позаботьтесь о своих родственниках, у которых возникли проблемы.

Рак

Много времени в начале месяца уйдет на оформление документов. Раки собрались в путешествие, а потому нужно успеть решить важные вопросы на работе, встретиться с друзьями, оставить указания родственникам. Во всей этой суете у Раков не останется времени на общение со своей семьей, из-за чего могут возникнуть конфликты.

Лев

Ответственность у Львов на первом месте, это можно отнести и к трудовой деятельности, и к любовной. Василиса Володина советует Львам в августе не только производить впечатление на окружающих, но и заняться построением планов до конца этого года. Наступает важный момент для Львов, когда они смогут подняться по карьерной лестнице, стать руководителем на уровень выше.

Дева

Неуверенность в собственных силах и возможностях не покинет Дев в августе, и они смело перешагнут тот рубеж, на который не осмеливались долгое время. Гоните прочь все сомнения, у вас все получится. Вы сумеете заключить выгодные сделки или получите контракт до конца августа. Это говорит лишь о том, что в деньгах Девы нуждаться, точно не будут.

Весы

Начните жить для себя – такой совет дает Весам знаменитая Василиса Володина. Весы должны понять, чего хотят они, а не их многочисленные родственники. Вы постоянно ограничиваете себя во всем, лишь бы близкие и друзья, оставались вами довольны. Весы, в августе для вас настанет такой период, когда у вас откроются глаза на всех, кто вас окружает. Наконец вы поймете, что нужно жить и для себя тоже, а не ходить в должниках у судьбы.

Скорпион

Расставить приоритеты – вот основной совет от астролога. Скорпионы сами точно не знают, что хотят получить от жизни. Есть конкретные цели, но, нет путей их решения. Чтобы август для вас стал продуктивным, необходимо, прежде всего, отдохнуть в первой половине месяца, а затем приниматься за важные дела. Работы будет много, как физической, так и умственной, но Скорпионы сделают все на отлично. Останется только пожинать плоды своих успехов.

Стрелец

Личная жизнь Стрельцов трещит по швам. Август для них скорее будет удачным в финансовом плане, нежели в личном. Вы с успехом смените профессию, о чем давно мечтали, у вас появится чувство гордости за себя. С середины августа период сплошных поездок и встреч с друзьями, в этом вы себе отказать точно не сможете. Общение пойдет вам на пользу, только не забывайте, что по прибытии домой вам все равно придется решать накопившиеся семейные проблемы.

Козерог

Этот знак, как всегда, настроен, познать что-то новое. И август считается идеальным месяцем для получения знаний. Накопленный опыт Козероги всегда используют с умом. Вот и на этот раз последний летний месяц преподнесет множество сюрпризов. У вас появится возможность заняться духовными практиками. Козерогов ждут приятные поездки и общительная компания.

Водолей

В начале августа вы возьмете заботу о пожилом родственнике, что положит начало семейным ссорам. Придержите финансы, не тратьте впустую, чтобы не было потом долговых проблем. Не горячитесь, семья, прежде всего, и коль вы этим летом решили отдохнуть в одиночку, устав от проблем, примите все упреки от семьи, и с миром поезжайте за границу.

Рыбы

Идеальный период для развития и самосовершенствования. Ваше обаяние позволяет заниматься творческой деятельностью, одновременно привлекая «полезных» людей на свою сторону. Не ввязывайтесь в конфликты с теми мнимыми друзьями, которые находятся в вашем окружении.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: