31 июля 2020

Таро-прогноз на август 2020 года

Лето подходит к концу, однако у Знаков Зодиака есть целый месяц для того, чтобы завершить ранее начатые дела. Советы старших Арканов помогут справиться с неурядицами и обойти проблемы стороной.

Толкование карт Таро — увлекательный процесс, в котором нет места спешке. Тарологи предлагают познакомиться с очередным прогнозом, благодаря которому каждый представитель Зодиакальных созвездий сможет определиться с целями, выбрать время для завершения текущих дел, справиться с неурядицами и найти путь к счастливому будущему. Расклады карт — это не прямой призыв к действию, а лишь описание возможных событий. Произойдут они или нет, зависит от принимаемых вами решений.

Овен

Аркан «Дурак» в раскладе для Овнов — карта, предупреждающая об опасности. По ней Овнам нельзя халатно относиться к своим делам, чтобы позже не заниматься исправлением ошибок.

По карте «Повешенный» Овнам следует вовремя завершить нужные дела. В середине августа нельзя отстраняться от дел, иначе в будущем придется потратить на них гораздо больше времени.

Карта «Смерть» сулит Овнам переходный период, когда придется выбирать, что оставить в прошлом, а что взять в счастливое будущее. Аркан не несет негатива, однако Овнам придется определяться быстро и не затягивать с завершением дел, чтобы не упустить время.

Телец

В начале месяца по карте «Отшельник» у Тельцов будет время для размышлений и планирования. Совет карты — наметить план действий, чтобы заниматься лишь тем, что имеет значение, оставляя на потом второстепенные и малозначимые дела.

В середине августа по карте «Башня» Тельцам предстоит отказаться от иллюзий и не гнаться за мнимыми идеалами. По этому Аркану в жизни оставляют лишь то, что имеет смысл и первостепенное значение.

Аркан «Императрица» указывает на то, что дела в скором времени принесут положительные результаты. У Тельцов появится множество возможностей для раскрытия и развития талантов. Двери в счастливое будущее получится открыть, если не останавливаться на достигнутом.

Близнецы

Карта «Солнце» в раскладе для Близнецов указывает на приятные новости. По ней можно смело начинать что-то новое, а также восполнять запас сил и наслаждаться каждым днем. Позитивный настрой позволит решать все проблемы быстро и без потерь.

Карта «Императрица» сулит Близнецам активное развитие дел и успех в начатом. По этому Аркану удастся выполнить сложные дела, разрешить семейные проблемы и найти выход из затруднительной ситуации.

Аркан «Иерофант» говорит о возможности завоевать уважение окружающих. Близнецам предстоит кропотливая работа, основанная на честности суждений и действий. Позитивная карта говорит о смелости и желании двигаться вперед, чтобы завоевывать новые вершины.

Рак

Аркан «Маг» открывает август, и по нему Раки смогут достичь новых успехов в деловой среде. Совет карты — не бояться своих желаний и воплощать в жизнь смелые идеи. В начале месяца для развития будут самые благоприятные условия.

«Повешенный» в раскладе — карта, призывающая Раков к осторожности. Халатное отношение к работе вполне может привести к печальным последствиям, и в будущем придется потратить силы и время на работу над ошибками.

Аркан «Императрица» говорит об успехах в затеянных делах, и Раки в конце августа смогут раскрыть свои таланты, а также найти верное направление благодаря внутреннему голосу. Интуиция поможет обойти препятствия стороной.

Лев

По карте «Сила» Львы в начале месяца смогут добиться всего, что необходимо, а также справиться с любыми трудностями. Все, что им нужно, — оставаться честными и не бояться неизвестности. Оптимистичный настрой и готовность к борьбе помогут прийти к успеху.

Согласно карте «Правосудие», Львам необходимо поступать честно. Промахи и ошибки в будущем заставят остановиться и переделывать работу. Совет Аркана — принимать правильные решения, прислушиваясь к интуиции и совести, чтобы в жизни не было места разочарованиям и потерям.

«Башня» в раскладе — карта, призывающая отказаться от иллюзий. По этому Аркану в конце августа Львы столкнутся с выбором, от которого будет зависеть будущее. Торопиться с выводами не стоит, чтобы выбрать верный путь.

Дева

По карте «Сила» Девы смогут достичь новых высот, избавившись от балласта за спиной. По этому Аркану из жизни уходят неприятности, если верить в свои силы и не останавливаться на достигнутом.

Аркан «Дурак» предупреждает Дев о том, что халатность может привести к большим неприятностям. Совет карты — внимательно следить за событиями и не перекладывать ответственность, чтобы после не тратить время на переделки.

«Колесо Фортуны» сулит Девам приток новой важной информации, которая будет на вес золота. Они смогут полностью раскрыть свои таланты и найти им применение. Девам предстоит выбрать верный путь, а значит, торопиться с выводами не стоит.

Весы

Начало месяца, судя по карте «Умеренность», пройдет для Весов в спокойном режиме. По этому Аркану вдумчивая и кропотливая работа принесет свои плоды уже в скором времени, а спешка, напротив, может стать причиной множества неурядиц.

По карте «Маг» Весы смогут воплотить в жизнь смелые мечты и идеи, если перестанут сомневаться в своих силах и примутся за работу без промедления. Совет карты — идти своим путем, оградив себя от манипуляторов.

По карте «Император» Весов ждет удача в делах и вопросах, связанных с финансами. Аркан говорит о благоприятном времени для заключения сделок и поиска источников материального благополучия.

Скорпион

Аркан «Смерть» сулит Скорпионам перемены, и для того, чтобы они были к лучшему, Скорпионам предстоит отказаться от устаревших идей и планов. Смена приоритетов и умение подстраиваться под обстоятельства приведут к скорым успехам.

Карта «Суд» указывает на освобождение, и Скорпионы в середине августа смогут поставить точку в сложном деле, разрешить наболевшие вопросы, а также освободиться от внимания манипуляторов и завистников.

Аркан «Колесница» указывает на стремительные перемены, и Скорпионам в конце месяца удастся приблизиться к поставленной цели. Совет карты — не медлить и приступать к решению важных вопросов.

Стрелец

Аркан «Мир» сулит Стрельцам отличное начало августа. По этой карте не составит труда найти свое место под солнцем, справиться с трудностями и найти компромиссные решения для того, чтобы в общении с близкими не было напрасных ссор и конфликтов.

По карте «Правосудие» Стрельцы смогут достичь успехов в короткий срок, если будут поступать честно и откажутся от любого обмана. Совет карты — не терять бдительности и не позволять окружению манипулировать собой.

«Маг» в раскладе — карта находчивости и новых стремлений. По этому Аркану Стрельцы смогут раскрыть тайные таланты, применение которых поможет быстро прийти к цели и найти путь к финансовому благополучию.

Козерог

«Луна» напоминает Козерогам о необходимости замечать детали и не позволять окружению навязывать свое мнение. В делах могут быть заминки, если халатно относиться к своим обязанностям и потакать эмоциям.

Аркан «Дьявол» призывает проявить осторожность. По этой карте Козерогам стоит остерегаться своих негативных черт характера, которые могут вырваться наружу. Держа эмоции под контролем, Козероги смогут обойти неприятности стороной.

Карта «Повешенный» в раскладе символизирует приостановку дел. Козерогам в конце августа нужно быть готовыми к тому, что не все пойдет по плану и им придется на ходу менять решения, приспосабливаясь к переменам.

Водолей

Аркан «Луна» указывает Водолеям на промахи, из-за которых дела могут зайти в тупик. По этой карте в начале месяца важно подмечать детали, чтобы не стать заложниками собственной недальновидности.

Аркан «Звезда» символизирует благоприятный период, когда препятствий на пути нет, и можно смело идти за мечтой, не боясь промахов. Водолеи по этой карте смогут прийти к цели и решить сложные вопросы без особых усилий.

По карте «Сила» с помощью талантов и неординарного подхода к делам Водолеи смогут привлечь успех. Аркан указывает на силу духа, благодаря которой Водолеям будет проще справляться с трудностями и разногласиями.

Рыбы

Карта «Отшельник» говорит о времени, когда Рыбам стоит на время оставить дела и направить силы на обретение внутренней гармонии. В первые дни августа у них будет время для того, чтобы заняться работой над собой и привести свои чувства к равновесию.

«Дурак» в раскладе — карта, указывающая на перемены к лучшему. По этому Аркану Рыбы смогут реализовать себя в полной мере и в скором времени насладиться результатами проделанной работы, если перестанут сомневаться и закрывать глаза на существующие проблемы.

Карта «Умеренность» говорит о том, что Рыбам стоит замедлиться, чтобы не упустить подсказок судьбы и не зайти в тупик. Сдержанность и умение контролировать эмоции сыграют Рыбам на руку.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: