1 августа 2020

Кто защищает Водолея

Многие люди, рожденные под знаком Водолея, хорошо чувствуют потусторонний мир, а также добрых и злых сущностей, обитающих в нем. Они верят в существование ангелов, которые охраняют жизнь и счастье человека, потому что не раз ими были защищены и предупреждены об опасности. И это так, потому что Водолей имеет сильную связь со своим ангелом-хранителем, который всегда попытается предотвратить беду всеми возможными способами.

Ангела, призванного оберегать Водолея, зовут Катетил. Он отличается от остальных своих собратьев, потому как обладает особенными способностями. В первую очередь он оказывает влияние в сфере саморазвития, поэтому Водолеи в течение всей жизни стремятся познать что-то новое, раскрыть в себе ранее нераскрытые умения.

Ангел Катетил очень смел, а это передается и знаку, над которым ведется покровительство. Водолеи без стеснения и робости берутся за новые начинания, прилагая все силы и упорство для достижения положительного результата, целеустремленность и воля к победе — одни из их положительных качеств.

Хранитель также наделяет Водолея и другими положительными и нужными чертами:

  1. Добротой. Водолеи способны прощать, хоть обиды воспринимают очень болезненно, эмоционально переживают предательство.
  2. Смелостью. Если риск является обоснованным, то представитель воздушной стихии примется за дело с максимальной отдачей.
  3. Творческим подходом. Подопечный Катетила ко всему подходит основательно и творчески, так как для него важны внешняя эстетика и красота.

Небесный покровитель располагает Водолея к внутренней гармонии. А она позволяет сделать качество жизни лучше, здоровье стабильнее, также помогает быстро и легко найти правильное решение для выхода из сложной ситуации. Но Водолей не только может себе обеспечить благополучное разрешение проблем, он способен дать дельный совет тем, кто в этом нуждается, делая это со всей душой.

Многим известно, что Водолеи очень настырные личности, которые не любят ложь. Они стараются все рассудить по справедливости, чтобы обрести внутреннюю гармонию и подарить ее другим.

Способны забывать обиды и стремятся к познанию мира. Но не многие из нас догадываются, что этими характеристиками награждает людей, которые родились под созвездием Водолей, ангел Катетил.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: