3 августа 2020

Полнолуние в Водолее 3 августа принесет неожиданные изменения в жизнь всех знаков Зодиака

Третьего августа астрологический феномен, Полнолуние в Водолее, принесет неожиданные изменения, и у знаков Зодиака начнется не лучший период. Представители Зодиака столкнутся с ситуациями, с которыми они никогда не сталкивались.

Астральный контекст приблизит некоторые знаки Зодиака к их родственным душам, в то время как другим придется принимать важные решения как для себя, так и для своей семьи.

Полная луна радикально изменит жизнь знаков Зодиака, но, несмотря на трудности, которые их ожидают, они снова найдут путь к счастью.

Как отразится влияние планет на знаках Зодиака в августе

Знак Зодиака — Овен

Полнолуние в Водолее принесет Овнам серию испытаний, с которыми они раньше не сталкивались. Астральный контекст следующего периода станет более волнующим в жизнь этого знака.

Все, что вам нужно сделать, это не бросаться вперед и пытаться решить все проблемы сразу. Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь и начните все решать по очереди, с большим терпением и спокойствием.

Помните, что вокруг вас есть люди, которые готовы помочь вам. Вы можете связаться с ними, когда вы почувствуете, что не можете сами совладать с ситуациями.

Знак Зодиака — Телец

Ретроградный Уран в сочетании с Полнолунием 3 августа сильно потрясет жизнь Тельца. Но когда это астрологическое явление даст о себе знать, оно позволит Тельцу увидеть мир другими глазами.

В последнее время вы поставили все в режиме ожидания, и в августе вам представится множество неожиданных вариантов.

Настало время начать принимать важные решения, и, даже если это астральное явление может привести вас в замешательство, период беспокойства и волнения, наконец, заканчивается.

Помните, что у вас есть возможность контролировать свою жизнь. Когда вы достигнете понимания этого важного момента, вы начнете больше заботиться о своей душе, делая то, что приносит вам счастье.

Знак Зодиака — Близнецы

Представители Близнецов столкнутся с трудностями в профессиональной сфере, и то, как Полнолуние в Водолее повлияет на них, совсем не понравится этому знаку.

Это астрологическое явление принесет с собой беспокойство и давление в жизнь Близнецов. Хотя последние несколько месяцев были легкими с точки зрения профессионального развития, теперь Близнецам придется сосредоточиться на каждой детали. Доверьтесь своим способностям и силам, и вы обязательно сможете преодолеть этот период с успехам.

Знак Зодиака — Рак

После трудного периода на личном уровне, когда бывший спутник по жизни оставил вас с разбитым сердцем, пришло время наконец найти свою половинку.

Но эта встреча, окутанная силой любви, не будет простой и легкой. Это будет долгое и трудное путешествие, пока вы не откроете свои чувства.

Полнолуние будет мешать вам, но не нужно сдаваться. Боритесь за свою любовь, и как только ваши энергии соединятся, вы почувствуете, что наконец пришло счастье.

Знак Зодиака — Лев

Полная луна в Водолее вернет к жизни великолепного Льва. Это явление повлияет на вас наилучшим образом. Независимо от того, есть у вас близкие отношения или нет, или вы все еще не чувствуете себя эмоционально удовлетворенными, следующий период заставит вас пережить на самом высоком красивые эмоции, которые изменят ваше восприятие мира.

Положительная астральная энергия поможет вам осознать, кто вы есть на самом деле, и как только вы осознаете это, вас уже никто не сможет остановить на пути к счастью.

Знак Зодиака — Дева

Даже если Полнолуние будет угрожать взаимоотношениям с окружающими, волна нестабильности, которая будет присутствовать в жизни этого знака, исчезнет, ​​если Дева прислушается к своим инстинктам и начнет действовать соответственно.

Сейчас не время принимать решения, основанные на страхе перед будущим. Вы знаете, сколько силы скрыто внутри вас. Используйте ее, и вы одержите победу.

Знак Зодиака — Весы

Весы откроют дверь, за которой скрываются новые возможности. Полнолуние принесет Весам возможность исследовать новое поле и получить шанс, который может изменить будущее.

Следующий период будет хорошим. Хрупкое состояние здоровья Весов доставляло беспокойство, но энергия звезд позаботится обо всем, и представители этого знака смогут вздохнуть с облегчением.

Знак Зодиака — Скорпион

Полная Луна усилит ваше беспокойство по поводу финансового положения и того, как оно влияет на вас и ваших близких, но они верят в вас.

Вам предстоит принять несколько трудных решений, но если вы поймете, что должны быть немного более критичны по отношению к себе и не позволите своим собственным страхам сокрушить вас, все вернется на круги своя.

Знак Зодиака — Стрелец

Безграничная сила Луны принесет свет в некоторые темные области вашей жизни. Напряженность и беспокойство со стороны семьи или в профессиональной сфере исчезнут без следа.

Тем не менее, возможен ряд конфликтов с коллегами, вероятно, из-за зависти к вам. Близкие вам люди окажут поддержку и помогут вам легче преодолеть конфликты.

Знак Зодиака — Козерог

Август будет месяцем, полным оптимизма, хорошего настроения и большой любви. Полнолуние заставит вас выйти за определенные границы, но все будет успешно.

Это астрологическое явление даст вам силы, чтобы добраться туда, где вы никогда небыли. Но остерегайтесь лживых людей, они попытаются помешать вам. В любом случаи, успех ближе, чем вы думаете.

Знак Зодиака — Водолей

Энергия Вселенной, поможет вам, звезды будут на стороне Водолея. Пришло время сиять, потому что в ближайшие дни вы достигнете своего максимального потенциала.

У вас будут прекрасные достижения, но вы также столкнетесь с рядом серьезных изменений в своей жизни. Чтобы ваши мечты сбылись, вам придется выйти из зоны комфорта и столкнуться с определенными страхами. Сейчас или никогда! Не упустите возможности будущего периода.

Знак Зодиака — Рыбы

Полнолуние в Водолее будет по-настоящему трудным для Рыб. Начнется довольно напряженный период. Из-за постоянного давления на вас, вы почувствуете необходимость «убежать» от всех, но это повлияет на ваши отношения с окружающими.

Постарайтесь найти нужный вам баланс, у вас для этого будет достаточно сил и возможностей, не позволяйте эмоциям вами руководить. Как только вы найдете этот баланс, к вам придет успех.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: