4 августа 2020

Специальная молитва для получения того, что Вам необходимо именно сейчас. Она очень выручает в материальных и в духовных нуждах

Бывают такие моменты в жизни каждого из нас, когда мы очень точно и ясно представляем, чего мы сейчас хотим, в чем испытываем настоящую нужду и что нам просто необходимо получить в самое ближайшее время.

Это все осознанные нужды , все обдумано уже не один раз и вывод, основанный на объективных фактах один-единственный.

Иногда эта нужда материальная, а порой- духовная. Но и в том и другом случае ее просто необходимо удовлетворить, чтобы наша жизнь обрела полноту и мы могли двигаться дальше .

Прямо сейчас нам нужно то , что нам необходимо , чтобы жить дальше.

Обрести нужное помогает молитва.

Она действительно помогает. По молитве мы получаем то о чем просим сразу и всегда.

Нам дается , а мы уже через короткое время перестаем испытывать благодарность и к своей нужде , которая удовлетворена, относимся, как к чему-то неважному и мелкому..

Вот мудрые и абсолютно верные слова архимандрита Саввы /Гамалия/

Помните!

Не умея благодарить, мы и не получаем других даров.

Исключений не бывает- мы всегда получаем просимое по молитве!

В каком виде мы это получим, что нам нужно будет предпринять самим, чтобы взять дар, каким путем придет к нам просимое- все это у каждого очень индивидуально происходит.

Об этом даже не нужно заранее думать. Не ограничивайте Бога своими мыслями и представлениями о путях. Он лучше знает — что, сколько, как и когда. И Его пути нам даже не представить. Просто молитесь и знайте, что получите и быстро.

А вот далее!!! Ваша благодарность поможет сохранить дар и главное- приумножить. И приумножить многократно. Сила Вашей благодарности будет творить чудо.

Молитесь . Получайте. И благодарите!

Молитва.

  • Господь, благодарю Тебя за этот день и за все дни моей жизни. Ты премудро сотворил все для меня и знаешь мои мечты, планы. Тебе известны мои желания и нужды. Ты знаешь о том, в чем я больше всего нуждаюсь прямо сейчас. / озвучьте Вашу нужду в тех словах, каких посчитаете нужным это сделать/.
  • Господь, Ты знаешь, что получив просимое, я смогу двигаться дальше, многое преобразиться в моей жизни, она станет более правильной, вдохновенной, богатой. Ты знаешь все доводы и помогаешь.
  • Прямо сейчас, я знаю и верю, Ты даешь мне просимое и необходимое. Каждое слово моей молитвы услышано и исполняется. Не мне знать , какими путями, но я точно знаю, что способ Тобой выбранный, чтобы я получил то ,о чем прошу — наилучший.
  • Я получаю и я благодарен. Господь, научи мое сердце благодарить, научи помнить и никогда не забывать о том, сколько Ты делаешь для меня. Пусть моя благодарность станет постоянной, неослабевающей и настоящей. Господь, я благодарен. Я получаю просимое и Ты приумножаешь дары в ответ на мою благодарность. Это милость , закон и любовь. Это Твое решение . Сегодня и всегда. Аминь.

Живите со смыслом.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: