6 августа 2020

Защитный заговор — оберег в дорогу

Если вам или вашим близким предстоит дальняя или не очень дорога, но вы переживаете, всё ли пройдёт гладко — для вас сильный заговор, который будет надёжной защитой в пути.

Заговор читать на воду. По этому, приготовьте воду — лучше святую из церкви или природную колодезную или клуючевую. Можно, конечно, взять для ритуала и обыкновенную воду из под крана, только не используйте кипячёную — тогда ничего не получится, ритуал не с работает.

Налейте воду в стеклянный или керамический стакан (пластиковый использовать не рекомендую) и прочитайте три раза заговор — читать по памяти. Если читаете не на себя, то слова заговора следует слегка изменить. Не волнуйтесь, от этого он не станет менее эффективным. Что нужно сделать — «Я» заменить на имя того, на кого заговариваете, а местоимения мой, мои, мною можно опустить.

После чего перед дорогой выпейте несколько глоточков заговорённой воды — сделайте это стоя перед зеркалом. Или дайте выпить тому, кому предстоит дорога.

Теперь можно смело отправляться в путь вы находитесь под надёжной защитой — все беды и опасности обойдут вас стороной, на пути будут встречаться только добрые и хорошие люди, да и сама поездка окажется очень удачной.

Несколько полезных рекомендаций

  • Заговор читать в тот день, когда предстоит поездка
  • Лунная фаза значения не имеет
  • Нельзя проводить ритуал если вы нездоровы

Иду я по чистому полю, навстречу мне 7 бесов с полудухами, все чёрные, все злые, все невидимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтоб я от них была цела и невредима по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог. Слова мои крепки. Кто слово ниспровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: