5 августа 2020

Привлечение денег: Сильный древнеславянский заговор

Деньги играют огромную роль в жизни человека. Конечно, не они одни нужны для счастья, но и без них не обойтись. Ведь тот, у кого больше денег, может позволить себе все, что ему хочется, все, что ему нужно для комфортного существования. Как говорили предки, косматому псу теплее, а богатому мужику добрее. Или есть еще поговорка: в добром жилище кудри вьются, а в худом секутся. Люди всегда мечтали о хорошем жилье, о хорошей одежде и вкусной еде в достатке.

Славяне никогда не считали, что добро просто возьмет да и свалится на их головушки. Они знали, что нужно долго и упорно трудиться, но обращались к магии, чтобы настроиться на лучшее и заручиться поддержкой Высших сил.

Обряд на деньги
Многие из древнеславянских денежных обрядов просты в исполнении, и их можно легко повторить в домашних условиях и сейчас. Например, в этом ритуале из атрибутики понадобится только две свечи, но обязательно одна белая, а другая красная.
Белая свеча символизирует открытость и доверие Высшим силам, чистоту помыслов. А красная свеча обозначает силу Солнца и магии.
Свечи нужно поставить на столе перед собой на расстоянии, примерно, 20 см друг от друга. Сначала зажигается белая, потом той же спичкой красная. Нельзя пользоваться зажигалкой: это неуважение к стихии огня. Пока горит пламя, нужно думать о желаемом. Не о самих деньгах в виде купюр, а о том, на что они будут потрачены. Нужно мысленно представлять, как огонь сжигает все препятствия на пути к богатству. Эти воображаемые события должны быть неспешными, со всеми деталями и нюансами.

Когда все желаемое представлено, нужно потушить свечи и убрать их в укромное место. Повторять обряд нужно 9 дней подряд, каждый раз сдвигая свечи все ближе друг к другу так, чтобы на девятый день они стояли вплотную. После того, как на девятый день свечи будут потушены, их нужно связать лентой и убрать в то место, где никто и никогда их не увидит. Обряд должен проводиться только на растущей луне, поэтому нужно рассчитать сроки так, чтобы до конца девяти дней луна не начала убывать.

Заговор на понедельник
Для проведения этого денежного обряда понадобится подготовить несколько вещей:
— мешочек из льняной ткани;
— несколько монет разного номинала;
— несколько листьев любого растения;
— красная свеча;
— белая нить.
Этот обряд называется заговором на понедельник, потому что его нужно проводить именно в этот день и на рассвете. Нужно зажечь свечу (обязательно спичкой), затем сложить монеты и листья в мешочек и завязать ниткой, после чего опалить края над свечой. Как только эти манипуляции будут проведены, нужно повторить трижды: «В поле одно дерево. Черви не едят и птицы не клюют его плоды. Весь урожай мне достанется, а я поделюсь щедро с другими. Как могуч ствол того дерева, так и слово мое крепко».

Заговоренный мешочек нужно повесить в доме в наиболее часто посещаемом месте, например, на кухне. Ничего страшного, если его будут видеть другие люди, но нельзя им говорить о его магическом назначении и проведенном обряде.

Гораздо более сильным любой славянский обряд делает вера в древних богов и маги в роду. Тогда обряд усиливается семейной энергетикой и внутренней верой.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: