7 августа 2020

Для тебя послание на август месяц

Выбирай цифру, которая больше всего тебе откликается

Перед вами 3 карты, 3 варианта. В каждой из них для вас есть та информация, которую вам необходимо получить на данный момент. Выбирать нужно именно ту, которая вам отзывается. Отзывается- это значит, что одна из них более вас привлекает или как-то выделяется от остальных. Выбирайте одну из 3-х. Бывает и так, что вам нравится и две, и три сразу. Значит информация, которая содержится в 3-х вариантах-  для вас.

Если вы не можете определиться с вариантом или вам не отзывается ни один из выбранных вами вариантов, значит информация не для вас

Дополнительные подсказки для каждого варианта в конце поста

Ответы:

Подсказка для тех, кто выбрал 1 вариант:

Подсказка для тех, кто выбрал 2 вариант:

Подсказка для тех, кто выбрал 3 вариант:

Аффирмации для наилучшего прохождения августа месяца:

Аффирмация для 1 варианта: 

«У меня есть достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией, какая только может возникнуть на моем пути. Я верю в свои силы и способности. Этого достаточно для успеха».

Аффирмация для 2 варианта. 

Я смотрю внутрь себя, чтобы найти там истину. Я прислушиваюсь к Божественной силе, исходящей изнутри моего «я». Я пребываю в гармонии с собой и приветствую Божественную любовь и силу, которые направляют меня к исходящему из меня сиянию истины.

Аффирмация для 3 варианта. 

Я обращаюсь к обширным резервам внутренней силы, которая помогает мне двигаться вперёд. Я верю, что все происходит в Божественном порядке и исключительно мне во благо. Я обращаюсь ко Вселенной за руководством и всякий раз получаю от Высших сил помощь и защиту. Даже солнце восходит и заходит специально для меня.

Надеюсь, что информация была полезна! Желаю прекрасного и изобильного августа месяца

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: