7 августа 2020

Павел Глоба о периоде 10-16 августа: четыре знака на пороге судьбоносной встречи

Вряд ли человек получит от предвкушения счастья наслаждение больше, чем от неожиданного подарка судьбы. Если в первом случае он примерно представляет будущее событие, рисуя в воображении сцены удовольствия, то во втором все происходит спонтанно, не по запланированному сценарию.

Однозначно, вселенная готовит разным представителям Зодиакального круга встречи с теми, кто их чему – нибудь да научит. В избранную минуту их сводят вместе, и тогда космос безмолвно наблюдает за ходом своего творения.

После 10 августа 4 астрологических знака столкнутся с предназначенными им суженными, кто претерпел множество испытаний перед этим. Теперь пришло время обменяться бесценным опытом, строя взаимодействие двух отличных друг от друга личностей.

Целью данных роковых обстоятельств служит матричное развитие отношений партнеров, как если бы кто – то слишком умный играл параллельно несколько партий в шахматы и смотрел, как далеко зайдет каждый из потенциальных вариантов и как поведут себя главные герои в реальности.

У Рыб явное преимущество в личных делах. Они поймут, что нуждаются в надежном и участливом спутнике, с кем и подурачиться можно, и не пытаться производить впечатление.

Рыбье чутье их не обманет, уже в середине месяца их доля счастья придет к ним в руки. Сопутствовать этому дню будет предчувствие чего – то хорошего.

Не спутайте ностальгию по старым отношениям с зарождающейся любовью.

Девы в конце второй недели августа заметят положительный сдвиг в динамике частной жизни. Их окружат поклонники, которые будут восхищены очарованием и остроумием этих прирожденных аналитиков.

Выбирать есть из кого, можете даже устроить своего рода состязание, где в равных условиях за вас будут бороться.

Долой внутренние барьеры и воспоминания о прошлых романах. Вам суждено наткнуться на свою судьбу.

Тельцам советуют шире раскрыть глаза и навострить уши. В вашу дверь войдет прекрасный человек, для вас он / она будет без недостатков.

Это напомнит ситуацию с доставкой, в коей заказчик получает посылку, а там нечто лучше ожидаемого. Раскрыть вашу чувственность и сентиментальность поможет доверие, снимите с себя напряжение и положитесь на волю случая.

Клубок складывающихся событий выведет вас на плацдарм с объектом обожания, вам ответят взаимностью и поддержат избавиться от сомнений.

Скорпионы, удрученные многими насущными проблемами, не замедлят отреагировать на встречу с долгожданной любовью. К 15 августа в их жизни появится важный партнер, чья энергетика будет удовлетворять нервных Скорпионов.

Они не хотят мириться со среднестатистическим парнем / девушкой. Им требуется кто – то кричаще красивый, сильный и нежный.

Именно трепетное отношение нового возлюбленного вернет вас к природной склонности растворяться в страсти.

Единственное предупреждение – не ограничивайте свободу второй половины, так как цепкая хватка способна ухудшить яркие моменты. А вы мечтаете полетать вместе с захватыванием духа и полноценным драйвом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: