9 августа 2020

Заговор на деньги на хлеб и мёд

Сильный денежный заговор на хлеб и мёд даст вам возможность значительно поднять уровень своего достатка и даже решить проблемы с жильём.

Ведь у этого заговора есть одна особенность — магия поможет не только стать успешнее в денежных делах, но если у вас есть цель купить или построить собственный дом или квартиру, то заговор поможет воплотить ваше желание в жизнь.

Если начинать свой день с не хитрого ритуала, который одновременно станет полезным и вкусным завтраком, можно наколдовать себе хорошую прибавку к доходу.

Для ритуала вам понадобится натуральный, качественный мёд и хлеб — любой, какой нравится — чёрный, белый, цельно зерновой — не важно, но хлеб должен быть свежим и мягким.

Утром, после того как, умылись и причесались можно приступать к ритуалу — намажьте кусок хлеба мёдом, представьте, как вы словно магнит притягиваете к себе деньги, если деньги нужны для решения жилищного вопроса — представьте свой новый дом. Затем прочитайте на хлеб с мёдом слова заговора и не спеша, с удовольствием съешьте заговорённый бутерброд.

Ритуал проводите регулярно в течение месяца, после чего ситуация с деньгами значительно улучшится и вы легко достигните поставленных целей.

  • Начинать проводить ритуал лучше всего на растущую луну
  • Читать заговор тихим шепотом, по памяти
  • Проводить только в хорошем, умиротворённом настроении
  • Мёд должен быть хорошего качества
  • Кушать заговорённый хлеб с мёдом обязательно натощак

Заговор на деньги — читать на хлеб и мёд

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: