10 августа 2020

Чудесный заговор на новую скатерть. История из жизни с обрядом для достатка

Год назад у меня был юбилей, я ждала гостей, готовилась к торжеству. Выложила праздничную скатерть на стол, а она порвалась. Пришлось срочно в ближайший магазин бежать. Стала выбирать, а цены — ужас.

Ну совсем в мой бюджет не вписываются. Я и пробубнила вроде:«Да после такой скатерти и есть нечего будет!»

А меня продавец-консультант, немолодая женщина, услышала. Сказала, что она хозяйка магазина, сделает мне хорошую скидку, если возьму скатерть. Когда чек выбивала, что-то она задержалась и, вместе с покупкой, протянула мне лист бумаги. Сказала, что на нем заговор на новую скатерть для достатка. Дома я прочитала, что на листочке написано, и решила рискнуть. Вдруг поможет? Вытащила скатерть из упаковки, трижды встряхнула ею в воздухе и проговорила слова:

«Скатерть-самобранка, помоги мне, ладно? Хочу сладко жить, станешь мне достаток приносить? Чтобы и на разносолы хватало, и на многое другое оставалось! Спасибо за помощь!»

Помощь скатерти я в тот же день ощутила — гости столько денег надарили, я даже не ожидала! Да и после как-то все наладилось с финансами, сначала неплохую подработку нашла, а потом только ею и стала заниматься, получаю больше, чем раньше на основной работе.

Вот такая чудесная история произошла с Ириной и помогла через магию новой скатерти привлечь радость, достаток и денежный успех в дом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: