10 августа 2020

Астропрогноз на неделю с 10 по 16 августа — Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Каков для вас гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020, если вы Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?

СТРЕЛЕЦ

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 августа: Стрелец

Приготовьтесь к развлечениям и интиму. Марс в тригоне сделает любовную жизнь более красивой, а ваш партнер будет соглашаться с вашими идеями.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа советует: Стрелец, используйте каждую возможность побыть вместе и вдохнуть в ваши отношения новую жизнь! Только не слушайте родственников, которые хотят свалить на вас свои проблемы и обязанности («Можно, дети отдохнут с вами?»).

Со среды по пятницу Луна в оппозиции поможет вам удачно консультировать и поддерживать других, но потом — свободное время должно быть свободным!

Одинокие Стрельцы тоже могут рассчитывать на успех и даже без макияжа или идеальной прически будут восхищать всех вокруг. Тем не менее, остерегайтесь завистников, потому что они могут скрываться где угодно. Развлекайтесь, флиртуйте, танцуйте, будьте загадочными – и, как показывает астрологический прогноз для Стрельцов на неделю 10-16 августа, все будет хорошо.

Гороскоп Стрельца на неделю с 10 по 16 августа: работа, обязанности, деньги

Даже если вам сейчас не очень хочется работать, вы удивитесь, как много сделаете. На ваш знак Зодиака действует Меркурий в тригоне, который обычно предвещает массу интересных занятий и хорошо оплачиваемых заданий. Вы сможете увидеть шанс на свое продвижение в том, что другим людям кажется скучным или пугает.

В четверг и пятницу Луна в оппозиции поможет опередить конкурентов. Однако помните: все будут смотреть, что вы делаете, и охотно последуют вашему примеру. При встрече с важным человеком не говорите о своих недостатках и не жалуйтесь на коллег. Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 таков, что вам, Стрелец, нужно сделать ставку на пропаганду успеха, а затем выполнять свои задачи пункт за пунктом.

Луна в оппозиции в конце недели напомнит вам, что пунктуальность и точность — это реальные преимущества в работе. Также цените своих коллег, хвалите их – и они будут вас любить.

Как сохранить здоровье и красоту?

Вы проводите много часов перед компьютером или телевизором в последнее время? Таким образом вы не приведете себя в хорошую форму, а потом будете жаловаться, что лето пролетело, как один день. Гороскоп на неделю 10.08-16.08 советует вам, Стрелец, каждый день стараться выходить на прогулку — и вы снимете напряжение и злость. Марс в тригоне подскажет, что для вас хорошо и полезно, поэтому слушайте тело и узнавайте, что ему нравится.

Однако в выходные хорошая кухня, изысканные соки или салаты вполне могут стать допустимым удовольствием. Это тоже часть здоровой жизни, поэтому ищите источники приятных ощущений и наслаждайтесь ими.

КОЗЕРОГ

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 августа: Козерог

Венера в оппозиции советует открыто и откровенно говорить о чувствах, радостях и сомнениях. Но не переусердствуйте с критикой, к которой вас подталкивает Марс в конъюнкции. Некоторые вещи (главным образом, привычки партнера), не изменятся внезапно, как по волшебству. Не следуйте чужим советам, а прислушивайтесь к собственному разуму и опыту: вы же знаете, что для вас хорошо.

В выходные, как обещает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа, вы, Козерог, снова увидите совместные дела в более ярком свете. Партнер поможет в повседневных заботах, за что не забудьте его отблагодарить, тем более что Луна в оппозиции благоприятствует всевозможным вылазкам, мероприятиям и развлечениям.

Как показывает астрологический прогноз на неделю 10-16 августа, одинокие Козероги окажутся в центре внимания противоположного пола, но в то же время до среды могут быть более недоверчивыми и осторожными. Вас будут больше интересовать серьезные разговоры, чем «пустые» шутки. Ищите кого-то, у кого есть интригующие увлечения и кому есть что сказать. Близнецы или Стрелец удовлетворят вашим требованиям.

Гороскоп Козерога на неделю с 10 по 16 августа: работа, обязанности, деньги

Всю неделю вы будете наблюдательными, смелыми и уверенными в себе. В понедельник и вторник ничего не откладывайте на потом: в эти дни Луна в тригоне вам во всем помогает. Посещайте официальные учреждения, пишите письма и даже отправляйтесь за повышением. А если придется что-то переделывать, то принимайтесь за это оперативно.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 таков что со среды вам, Козерог, будет труднее находиться среди коллег, потому что вы станете раздражительными и усталыми. Не спорьте с людьми, которые вам непосредственно не подчиняются, иначе наживете себе врагов. Сосредоточьтесь на важных проектах — и начальник оценит вас.

В выходные дни в магазине вас  можете «понести» — если рядом с вами не найдется Девы, которая знает, где все продается дешевле.

Как сохранить здоровье и красоту?

Венера в оппозиции очень благоприятствует заботе о красоте, а лето — хорошее время для фруктовых пилингов, прогулок, употребления большого количества воды с мятой, что чистит организм. Быстрый визит к маникюрше или косметологу изменит вас к лучшему.

Поберегите позвоночник, суставы и зубы, особенно если вы Козерог  третьей декады. Марс в квадратуре и Сатурн в соединении советуют вам экономить силы и не притворяться силачами. В выходные Луна в оппозиции содействует хорошему развлечению, но гороскоп на неделю 10.08-16.08 показывает, что Козерогам надо быть поосторожнее с разными стимуляторами.

ВОДОЛЕЙ

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 августа: Водолей

Меркурий в оппозиции заставит вас охотно обсудить, чего вы хотите в своих отношениях и что вы думаете о решениях своего партнера.

В понедельник и вторник, когда Луна будет в квадратуре, вы почувствуете большую тягу к наведению порядка в личной жизни и к новым ценностям. Только любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа советует вам, Водолей,не переусердствовать с критикой, потому что романтическая атмосфера улетучится, когда вы с партнером начнете выяснять, кто больше делает дома и на работе. Лучше послушать, как партнер видит разные вещи. Вы можете быть приятно удивлены тем, что он так заботится об отношениях.

Со среды станет веселее, хотя и шумнее  — из-за визитов друзей. Их идеи развлечений могут быть настолько стандартными, что вы начнете зевать. Предложите что-то новое — и все быстро это подхватят.

У одиноких женщин и мужчин Водолеев тоже будет масса идей, изменчивых желаний и флирта. Астрологический прогноз для Водолеев на неделю 10-16 августа таков, что теперь вы будете привлекать внимание, поэтому позаботьтесь о внешности. Но не давайте второго шанса тому, кто вас обидел. Вам лучше искать кого-то нового, особенно Овна или Стрельца: эти два огненных знака будут идти с вами в ногу.

Гороскоп Водолея на неделю с 10 по 16 августа: работа, обязанности, деньги

Вы почувствуете себя очень ответственными за семью. Возможность действовать появится быстро, потому что кто-то вдруг попросит вас о поддержке или деньгах. Помогайте и советуйте, но если вы Водолей третьей декады, то не позвольте загнать вас работать за кого-то ленивого.

Как показывает гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020, вам, Водолей, сейчас стоит развивать увлечения, которые являются вашей подушкой безопасности и отдушиной.

На работе Меркурий в оппозиции помогает быстрее справляться с официальными делами, счетами и окончанием скучных проектов. Как только вы справитесь с этим, появятся новые предложения. В четверг и пятницу Луна в тригоне поможет зарабатывать.

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 10.08-16.08 показывает, что вы, Водолей, будете в хорошей форме, но в понедельник и вторник избегайте риска. Луна в квадратуре советует вам быть осторожнее в путешествиях, во время занятий спортом и игр с детьми.

В четверг и пятницу Луна в тригоне также способствует косметическим процедурам, посещению стоматолога и парикмахера. Если нужно, то ищите специалистов вроде массажиста или реабилитолога. В выходные выспитесь, медитируйте и визуализируйте улучшение своего здоровья — и ваше тело быстро восстановится.

РЫБЫ

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 августа: Рыбы

Атмосфера недели очень благоприятствует свиданиям, потому что Венера в тригоне помогает смотреть на все и на всех с большим оптимизмом.

Тем не менее, со среды по пятницу Луна в квадратуре принесет немного нервозности и хаоса: астрологический прогноз для Рыб на неделю 10-16 августа таков, что вы захотите быть слишком совершенными. Не заморачивайтесь так сильно разными требованиями — пусть критики сначала взглянут на себя!

В выходные Луна — уже в тригоне — все облегчит. Вы устроите сюрприз  любимому человеку, и это будет как в сказке!

Как обещает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа, одинокие Рыбы тоже получат больше приглашений знакомых на кофе, кино под открытым небом, прогулки под звездами. Кто-то обязательно заинтересуется вами, если вы будете чаще улыбаться, а не погружаться в размышления.

Гороскоп Рыбы на неделю с 10 по 16 августа: работа, обязанности, деньги

Планета любви любит роскошь и хорошее качество, и, когда она в тригоне, это призыв окружить себя красотой. Все это вы почувствуете, дорогая Рыбка.

Однако, прежде чем броситься начинать грандиозный ремонт, хорошенько подумайте, хватит ли вам на все сил и денег. Может, нового ковра или обычной картины все-таки будет достаточно?

На работе сосредоточьтесь на создании альянсов, особенно если готовятся совещания или поездки к клиентам. Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 таков, что вам, Рыбы, будет легче кого-то объединить, убедить, вы сможете стать более любимыми и популярными.

В понедельник и вторник вы быстро избавитесь от  отставания, покончите со спорами или справитесь с конкурентами. Но в четверг и пятницу будьте осторожны! Кто-то может вас красиво хвалить, но в то же время захочет на вас заработать. Не обманывайтесь красивыми словами и обещаниями чрезвычайно быстрой прибыли.

Как сохранить здоровье и красоту?

Всю неделю питайтесь здоровой пищей и высыпайтесь — и у вас будет хорошее настроение, и никто не сможет выбить вас из ритма. Вместо того чтобы только убираться и бегать по магазинам, постарайтесь хоть немного отдохнуть, полежать, почитать, вздремнуть.

Со среды по пятницу Луна в квадратуре советует вам осторожнее вести машину и быть внимательными, если на работе вы имеете дело со сложными машинами и механизмами.

В выходные Луна в тригоне советует ехать к воде и набраться позитивной  энергии. В воскресенье, как показывает гороскоп на неделю 10.08-16.08, Рыбам можно начинать диету или отказываться от того, что вам вредит: сейчас вы  будете стойкими в своих намерениях.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: