10 августа 2020

Тамара Глоба предсказала счастливое время для четырех зодиакальных знаков: 11 — 21 августа

Говорят, что нет предела совершенству, а, если задуматься, есть ли предел человеческому счастью? Скорее всего, тоже нет, оно бездонно.

Когда приходит счастье, то каждая клеточка вашего тела наполняется восторгом, положительными эмоциями, радостным предвкушением.

И, каждый раз, когда приходит счастье, человек боится его потерять, снова вернуться в прошлое, остаться лишенным этого волшебства.

Но именно это и является основной ошибкой человека, потому что нельзя притягивать к себе негатив, нельзя думать о том, что счастье закончится.

Оно не имеет предела, у него нет границ, счастье — оно, как огромный океан, который только пополняется новыми эмоциями.

Тамара Глоба предсказала, что скоро наступит счастливое время для четырех знаков Зодиака, и оно будет прекрасным.

В дни с 11 по 21 августа могут произойти события глобального масштаба, в эти дни может случиться нечто невероятное и необъяснимое.

В эти дни случится то, что к вам придет счастье, а какой оно будет иметь облик — это для каждого индивидуальный вопрос, и сейчас мы узнаем это!

Счастливое время наступает для Тельца, с 11 по 21 августа представители этого созвездия будут порхать от удовольствия.

Сложно вспомнить, когда вы в последний раз чувствовали себя такими счастливыми и беспечными, но, вот, это время пришло.

Все проблемы померкнут перед вновь открывшимися обстоятельствами вашей новой жизни, страшно и обидно больше не будет.

Перед Тельцами открывается новая реальность, где царит только добро и уважение, взаимность, честность, любовь и наличие денежного достатка.

Большого чистого и безоблачного счастья заслужили Девы, и оно к ним уже спешит семимильными шагами, двигаясь ровно по курсу.

Период с 11 по 21 августа принесет вам все те блага, которых судьба лишала вас раньше, а вы обретете уверенность в завтрашнем дне.

Девам очень важна стабильность в работе и в отношениях, и сейчас вы, наконец-то, перестанете скакать на кочках непонимания и раздора.

Ваша жизнь наполнится новым смыслом, а вы сами увидите вокруг массу положительных перемен для улучшения вашей жизни.

Скорпионы, к вам придет большое личное счастье, такое, как показывают в кино, такое, о котором вы много лет мечтали и видели во снах.

Берегите это светлое чувство, не сломайте доверие, не повредите хрупкий бокал, наполненный доверху счастьем, пронесите его через года.

Вы сейчас можете сделать многое для того, чтобы наладить свою жизнь, но главное — не торопить события и не оглядываться назад.

Вы должны понять, что новые отношения никак не переплетаются с тем предательством, которое вы пережили в прежних!

Счастье давно уже гонится за Рыбами, а они старательно увиливают от него, будто чего-то опасаясь, стараясь ничего не менять.

Астролог Тамара Глоба предсказывает Рыбам, что нужно немного приоткрыть глаза и посмотреть на прекрасный мир вокруг.

Ведь вы можете стать частью этого мира, если перестанете доказывать всем вокруг, что вы ломовая лошадь и вам все по плечу.

Счастье рядом с вами, и оно никуда не уйдет, перестаньте отталкивать его, потому что но ваше, и пришло по вашу душеньку!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: