12 августа 2020

Любовный прогноз от Мадам Ленорман до 16 августа для всех знаков Зодиака

Любовный прогноз от Мадам Ленорман до 16 августа для всех знаков Зодиака.

ОВЕН

Появится благоприятная возможность перейти на следующий этап отношений, взаимопонимание и доверие.

ТЕЛЕЦ

Сулит покой и тепло. Романтика, партнер наделен воображением, очень чувствительный.

БЛИЗНЕЦЫ

В любви присутствует соперничество, есть преследование, которое больше напоминает не ухаживания, а охоту. На первом плане в отношениях секс, а чувства уже не так важны.

РАК

Романтика, начало серьезных и крепких чувств, настоящая любовь. Разница в возрасте между партнерами, искренние и чистые чувства. Также прямо указывает на скорое рождение ребенка.

ЛЕВ

Частные свидания, хорошие и нежные отношения. Так же возможны сомнения, отсутствие уверенности в себе или в партнере, скорая переоценка ситуации, вероятность разочарования.

ДЕВА

Очень близкие отношения, возможно они платонические. Настоящая дружба, чувства могут перерасти в сильную любовь. Партнер верен вам и готов к самопожертвованию, ваше счастье для него на первом месте.

ВЕСЫ

Заботливый и сильный партнёр, возможно несколько категоричный, но вы за ним, как за каменной стеной. Так же может говорить о помощи или поддержке сильного, значимого человека.

СКОРПИОН

Красивые, шикарные отношения. Много романтики, настоящий букет чувств. Любовь расцветает всеми красками. Духовная близость.

СТРЕЛЕЦ

Любовные послания, в текстах много романтики. Может указывать на любовь по переписке.

КОЗЕРОГ

Любовник, роман в путешествии. Изменения в благоприятную сторону. Возможно ни к чему не обязывающее короткое, но приятное знакомство. Любовь может вызвать чувство тоски.

ВОДОЛЕЙ

Окончательный разрыв отношений, либо они продолжаться, но по инерции, так как чувства умрут. Роман закончиться, любовник уйдет.

РЫБЫ

Приятные отношения, развиваются в положительную сторону. Крепкая любовь, которая прошла проверку временем, новые отношения перспективны.

Понравился прогноз, что срезонировало?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: