18 августа 2020

Заговор, чтобы к Вам пришли достаток и удача

Согласитесь удача и достаток вещи часто взаимосвязанные — пропала удача, сразу на горизонте появляются финансовые трудности. И наоборот если удача при вас то везёт во всём, в том числе и в денежных вопросах — деньги и финансовая выгода будут идти за вами повсюду.

По сему, если вдруг вам недостаёт удачи или пришли финансовые трудности — воспользуйтесь специальным заговором, проведите обряд и скоро у вас всё наладится.

Для ритуала понадобиться колечко — любое, которое вы часто носите, кроме обручального. Ещё нужна вода — лучше живая — родниковая или талая (я кажется уже писала, что талую воду легко сделать дома — заморозить, а затем разморозить обычную питьевую воду). Также приготовьте стеклянную или керамическую ёмкость.

Когда всё будет готово — приступайте к ритуалу — налейте в подготовленную емкость воды, опустите в неё кольцо. Теперь поднесите сосуд к губам и произнесите на воду слова заговора — говорите по памяти вслух, приглушённым голосом. Читать заговор три раза.

Когда ритуал будет завершён, заговорённой водой умойте лицо и сполосните руки. А колечко — наденьте на палец и носите как можно чаще. Пока вы его носите магия будет действовать и помогать вам.

Ритуал можно обновлять раз в месяц.

Здесь конец и здесь начало, здесь ни конца и ни начала. Кольцо-колечко, ты безначально и бесконечно, так бесконечна удача моя и достаток мой.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: