17 августа 2020

Обряды на Яблочный Спас 2020 от практикующего мага. Заговоры на удачу, деньги, любовь

В этом 2020 году 19 августа не только Яблочный Спас и Преображение Господне, но и Новолуние в 5:41. Поэтому это вдвойне удачное время, чтобы поправить своё материальное положение, обрести удачу и любовь.

На Яблочный Спас делают очень сильны обряды с яблоками — мощные привороты, зазывают удачу, сводят порчу на яблоко. Яблоки в этот день обретают целебную и магическую силу, приносят удачу. В статье я поделюсь некоторыми обрядами и заговорами из своей практики, которые при желании может сделать каждый.

Если самостоятельные ритуалы не помогают, значит, проблема серьёзная, обращайтесь — до 29 августа время Спасов и сильной магии, я вам помогу. 18—19 и 28—29 августа провожу бесплатные консультации «Консультация и диагностика»

Обряд на привлечение денег и благополучие

В Яблочный Спас принято меняться фруктами: яблоками, грушами или другими.

До дня Спаса найдите знакомого человека, у которого нет материальных проблем, будет совсем хорошо, если по вашим меркам этот человек будет очень богатым. В день Яблочного Спаса дайте ему своё яблоко, а когда будете брать от него яблоко в ответ, произносите в этот момент про себя:

«Богатства не отнимаю, даже большего желаю, лишь прошу такую же удачу, чтобы стать и мне богаче. Пусть так и будет. Аминь».

Полученное яблоко съешьте как можно быстрее.

Откупиться от неудач и несчастий на целый год

Чтобы год прошёл удачно, без проблем и бед, сделайте две простые вещи.

1) испеките пирожки, хорошо с яблоками, и угостите ими нищих у церкви, этим вы откупитесь от зла и несчастий

2) когда будете святить яблоки в церкви, освятите и букетик колосьев с зерном. Эти колосья будут сильным оберегом на весь год.

Заговор на исполнение желания

Возьмите красивое яблоко, хорошо освящённое в церкви. Найдите место, где вас никто не потревожит, пока вы будете есть это яблоко.

Откусывай    те от яблока куски и пока пережёвываете, мысленно произносите слова:

«Спас только один у нас. Святые угодники помогают, пока метель не закружится. Пусть всё сбывается-получается у Божьей рабы / Божьего раба (имя), пусть (чётко сформулируйте желание). Как это яблоко кусаю, так свою мечту в жизнь воплощаю. Аминь. Аминь. Аминь».

Говорите эти слова, пока не съедите всё яблоко.

Обряд на привлечение любви

Возьмите яблоки приблизительно одинакового размера и формы, но разных цветов, например, зелёное и жёлтое.

Разрежьте оба яблока на половинки, соедините половинки разных цветов в одно «яблоко» и крепко перевяжите красной шёрстной нитью. Затем читайте заговор:

«Божий венец для любящих сердец. Найдет, соберет, навек долю вернет. Соединит любовью, в детях общей кровью. Приди молодец ясный к девушке прекрасной (ваше имя). Под венец позови, счастье вечное сули. Быть нам вместе, жениху и невесте. Крепко девичье веленье, на отказ нет позволенья. Аминь!».

Яблоко закопайте под деревом. Имя будущего суженого лучше в заговоре не упоминать, чтобы выйти замуж за того, кто вам по судьбе.

Всех благ вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: