18 августа 2020

Кулинарная магия: Заговоры на богатство

Деньги любят движение и не терпят застоя. А заговоры обладают особой вибрацией,которая поможет привлечь в дом богатство и процветание.

Заговор на апельсины — символ достатка по фэн-шуй.

Возьмите 9 апельсинов, встаньте в юго-восточный сектор комнаты, где храняться деньги. Берите апельсины по одному и на каждый говорите: «Катись, катись, апельсин. Богатство, легко в дом приходи! Слово мое крепко!» После этого бросайте апельсины так, чтобы они прокатились в середину комнаты. Этот заговор поможет «расшевелить» энергию денег, принесет удачу и богатство в дом.

Заговор на шампанское

На растущей Луне купите шампанское. Соберитесь всей семьей(кроме несовершеннолетних детей) за столом, откройте напиток и разлейте в бокалы. Пусть каждый возьмет свой бокал и проговорит: «Сколько пузырьков в шампанском, столько и денег в нашем доме. Шампанское пьем, деньги в семью зовем. Деньги приходят легко, как пьется шампанское» Распейте эту бутылку, затем закупорьте и поставьте в укромный уголок. Она должна стоять примерно год.

Заговор на еду

Приготовьте любое праздничное или просто свое фирменное блюдо, зажгите свечи красного цвета. Поставьте блюдо в центр стола, поднесите к нему свои ладони и проговорите: «Богатое блюдо для богатого хозяина. Изобилие на блюде — изобилие в доме. Кормилец ест, весь наш дом одет. Кормилец пьет, деньги в дом несет» Первую порцию блюда нужно отдать тому члену семьи, кто больше всех зарабатывает. После того, как он отведает кусочек, к трапезе могут приступать остальные члены семьи. Этот заговор поможет легко заработать деньги.

Всех вам благ и приятного аппетита!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: