18 августа 2020

4 денежные хитрости. Обряды для достатка

Нам часто приходится слышать, что у денег есть своя энергия, что «денежки любят счет» и с ними нужно уметь обращаться. Какие же есть еще денежные секреты и обряды? Вот такими своими денежными интересными хитростями поделилась одна женщина по имени Ирина.

«Чтобы никогда не нуждаться в деньгах, нужно прибегать к маленьким хитростям: как магическим, так и вполне житейским. Они помогут экономить с умом, не тратиться попусту и сберечь достаток. Ну а если объединить их вместе с волшебными шепотками, то эффект только усилится.

Хитрость 1:

За большинство покупок расплачивайтесь наличными, а карту старайтесь использовать как можно реже. Так устроен наш мозг: если мы не ощущаем в руках деньги, то кажется, что мы ничего и не тратим. Провести карточкой по терминалу психологически гораздо проще, чем отдать кровно заработанные в руки другого человека. Кроме того многие магазины округляют сумму покупок в вашу пользу., если платите налом, а вот если картой — списывают вплоть до копейки. Кажется, что мелочь, а если посчитать за год прилично набирается. Поэтому заранее снимайте деньги на определенный лимит. Ну а когда будете класть наличные в кошелек, скажите:

«Денежку беру, далеко уберу. Мне на радость, веселье и сладость. Тратьтесь с умом!»

Хитрость 2:

Записывайте все свои доходы, даже если подсчет ведется у вас автоматически в мобильном приложении. Цифры доходов делайте визуально больше, чем цифры расходов. А в конце месяца подсчитайте чистую прибыль(разницу между доходом и расходом), рядом напишите желаемую сумму на следующий период, немножко увеличив её. В этот момент прошепчите:

«Будущего не вижу, но будет так».

Хитрость 3.

Каждый раз, когда будете откладывать денежку на какую-нибудь желанную покупку, сделайте так, чтобы купюры нельзя было достать раньше срока. Например, перемотайте скотчем копилку или закупорьте банку можно отдать карту на хранение, например члену семьи которому вы доверяете. А каждый раз пополняя кубышку, говорите вслух:

«Закрываю на замок, запираю вас ключом, принесите мне радость потом».

Хитрость 4.

Чтобы не соблазняться на спонтанные покупки, высчитывайте стоимость товара в рабочих днях. Например, вы получаете в день 1000 рублей. А телефон, который вам нравится стоит 15000. Значит, вам нужно работать 15 дней, чтобы его купить (и это без других трат!). Но вы можете взять смартфон за 7000, и работать придется меньше. А чтобы уберечься от импульсивных покупок, скажите заговор:

«Коли надо, то и будет, но не ныне».

Вот такие замечательные хитрости для привлечения лучшего денежного дохода и всяческого достатка, может будут и вам полезны, друзья!

Всем всего самого доброго и светлого, исполнения самых лучших целей и благих желаний!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: