19 августа 2020

Ленорман-расклад:«Чего не жду, а оно случится…»

Расклад подходят как для женщин, так и для мужчин. Дорогие мужчины, поскольку аудитория женская, опор делаю на нее, но ваша задача проста -переиграть расклад на себя.

Чтение раскладов – вещь увлекательная, но и полезная потому, что многое проясняет, а, значит, успокаивает сердце.

Карты способны творить настоящие чудеса, менять судьбы людей потому, что открывают истинные лица людей. Ведь Вселенную невозможно обмануть, ввести в заблуждение. В ее пространстве есть место всем, и лжицам, и лицемерам, и порядочным личностям. Но каждый все равно в итоге получит то, что ему причитается.

Итак, колода подготовлена…

Вы скоро окажетесь перед выбором, и примите окончательное решение. После тщательного обдумывания определитесь, что для вас лучше.

Здесь будет встреча, любовное свидание, где вы получите подарок, какой-то презент, но он будет преподнесен вам с хитреньким умыслом…

Мужчина будет рядом, у него за спиной, в прошлом то ли покупка, то ли продажа недвижимости. Или же он крепко стоит на ногах в плане финансовой стабильности.

Давайте смотреть, что он за человек, с чем к вам идет?

Двое мужчин! У вас или сейчас есть тайная переписка с кем-то, либо в ближайшем будущем будет. Вы и он будете тщательно скрывать свое общение.

Вот он выбор, который вам нужно сделать, и который вы сделаете, судя по первому раскладу…

И все же, первый наш мужчина, кто он?

Человек расположен к вам, намерен двигаться в вашем направлении, будет прокладывать мосты, с ним будет приятное общение, встречи, прогулки. Мужчина вами очень заинтересуется…

В прошлом у вас «Крест» — тяжкое испытание, глубокие переживания. Кто-то обратился к Богу, в церковь, кто-то ушел в эзотерику. Все это во имя избавления от душевных ран…

С кем-то вы обсуждаете свое прошлое и вам легче от этих бесед по душам. Потеря любви, прошлых отношений обернется для вас новым началом.

Смотрите пока еще в прошлое, еще хочется оглянуться, и там шанс все заново построить у вас есть. В любом случае время уничтожит бесследно вашу боль из прошлого, и вы отправитесь к новым берегам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: