19 августа 2020

Волшебные слова, которые должен знать каждый: делюсь своими наблюдениями

Решил поделиться с вами своими наблюдениями, которые связаны с силой слов. Если не все, то многие знают про всевозможные магические практики связанные с этим направлением.

Но фокус в том, волшебством слов о которых идёт речь владеет каждый из нас.

В детстве нас учат произносить эти волшебные слова, но с возрастом, в суматохе дней, очень часто мы о них забываем.

Серьёзно, давно заметил и как эзотерик в том числе, что эти простые слова имеют большую волшебную силу. Особенно если они подкреплены искренними эмоциями. На такие мелочи как: «Привет» или «Добрый вечер» быстро начинаешь обращать внимание когда работаешь с людьми. Даже если эти слова произнесены просто по привычке, или по необходимости, отношение к человеку меняется в лучшую сторону.

А уж когда речь идёт о благодарности, просто словах благодарности, но словах произнесённых искренни… Это имеет очень большой эффект. С таким человеком приятно работать, приятно общаться… Многие мои хорошие знакомые, были просто людьми обратившимися к практику. Но при этом они воспользовались этими волшебными словами.

Но отбросим скучные рабочие будни и вернёмся к весёлой обыденности. Замечали ли вы что если быть вежливыми с продавцами в магазине, благодарить их… То они перестают быть представителями безликой массы. Если не нравится пример продавца, то можно взять кого угодно.

Например соседа, бородатого молчаливого детину, которому в тёмном переулке сразу как то хочется отдать мобильный и куртку.

Если часто говорить этому человеку волшебные слова то окажется что он не такой уж и плохой человек.

Заставляет задуматься не так ли? Всего то слова благодарности… вежливость… А мрачняк и бытовой негатив выдувают порой лучше любого мага.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: