19 августа 2020

Магия колец или как носить кольцо с пользой

Кольцо это не только статус, мода и красота, это ещё и оберег. Даже, если это самое простое колечко, то оно может помогать вам вашей жизни.

А том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния знали ещё в древности. Ведь все наше тело пронизано меридианами, энергия которая в них циркулирует попадает к нам в основном через конечности и в частности через руки. Кольца на руках, прежде всего выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогает вам сохранить и целостность и Здоровье.

Астрологи и хироманты утверждают, что каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учётом характера планет и стихий, то кольцо будет помогать вам.

  • Надевая кольцо на большой палец вы активируйте чувственное восприятие мира. К тому же это ещё привлекает деньги.
  • Украшая кольцом указательный палец в активируйте юпитер и стихии власти. И это придает уверенности и помогает достичь цели причём не только на работе.
  • Средний палец отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца которые перешли к вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее и он получает связь со своим родом. Обязательно дарите кольца своим детям не только девочкам, но и мальчикам.
  • Кольцо на безымянном пальце вдохновляет, активирует творческую энергию и помогает в общении. А если вы наденете на безымянный палец кольцо, которое подарили вам близки, оно поможет вам улучшить личные отношения.
  • Кольцо на мизинцы усилит вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты, дарите друзьям кольца на мизинчик.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: