20 августа 2020

Что уйдет и что грядет в вашу жизнь

Что уйдет и что грядет в вашу жизнь?

Что уйдет

Неизвестность и скованность, которую она порождает. Накопили в себе слишком много страхов и переживаний, тем самым себя обессилили. Восьмерка мечей показывает, что большая часть ваших же опасений зародилось прежде всего в голове — многое накрутили и сами же себя заблокировали энергетически.

Причина, конечно же была, но она уже в прошлом и отбрасывает лишь тень на вашу жизнь. Сейчас вы живете в плену последствий, но не самих событий, которые отяготили вас. Их давно отпустить пора.

Ваш переломный момент

Это не внешнее обстоятельство, а ваш внутренний импульс. Надоест вариться в собственных эмоциях, начнете задумываться о том зачем вы это делаете и что приносят вам ваши же мысли.

Поэтому если вы ждете для себя какого-то внешнего знака или события, которое, по вашему мнению, должно стать причиной — зря. Вы сами для себя создадите тот импульс, который скажет вам «Хватит страдать!» Просто однажды утром проснетесь и не захотите снова погружаться в эмоциональные дерби.

Вы переоцените собственные представления о жизни, счастье, пересмотрите свои желания. Поймете, что нужно прежде всего ценить себя и вливать в себя только те эмоции, которые радуют. Снова к боли бежать вы перестанете.

Что грядет после этого

Вам откроются новые возможности, появится вдохновение. Реализация возможна как в рабочей сфере, так и личной — не исключена встреча с человеком, который наоборот будет готов вам отдавать, тем самым наполняя и исцеляя после вашего долгого периода эмоционального самоограничения.

Рыцарь пентаклей также говорит о возможности творческой реализации, поэтому если сейчас в себе вынашиваете идею, на воплощение которой пока что не хватает сил (ведь энергию тратите на другое, но это пока), то после вашего внутреннего пробуждения ваш творческий потенциал найдет выход и принесет не только удовлетворение моральное, но и прибыль.

Всех благ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: