21 августа 2020

Какое важное событие произойдет в течении месяца. Таро гадание

В этом гадании вы узнаете, какое важное событие произойдет в течении месяца

Расклад общий на один вариант. Проигрывается не у всех, но каждый может почерпнуть что-то полезное и интересное для себя.

В первую очередь я смотрю наличие старших арканов в раскладе. В данном случаи их четыре.

Загаданный месяц полон судьбоносных событий.

Он для вас очень важен и способен изменить вашу жизнь! Как? Будем разбираться.

На данный момент времени в вашей жизни происходит какая-то закулисная игра, тайна. Для того, что бы прояснить ситуацию Вам нужно обратить внимание на свои чувства и прислушаться к внутреннему голосу, обратиться за помощью к своему подсознанию.

Но возврат в свое прошлое, воспоминание, ностальгия мешают вам здраво и спокойно размышлять и принимать верные решения.

О счастливой жизни, о семейном благополучии, о доме, где полная чаша и вокруг родные и близкие.

Вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход Вашей жизни. Если Вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для Вас.

Именно сейчас настал тот звездный час, который дает Вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения. Если Вы подумываете о смене профессии, то принятое решение обещает быть успешным. Если Ваш вопрос касался здоровья, эта карта предсказывает исцеление и выздоровление. Если Вы спрашивали о судебном разбирательстве, то все юридические вопросы разрешатся в Вашу пользу.

Но большая вероятность, что вы задумываетесь и планируете переезд, смену работы, места жительства.

Настроены очень решительно и у вас обязательно все получится! Ведь колесница уже запряжена и готова в путь!

Важно знать и понимать, что рассчитывать вам лучше всего только на себя, потому что у вашего окружения слишком мало резервом для оказания вам какой либо помощи, а возможно они просто очень скупы на деньги, эмоции, советы.

Вы боитесь что кто-то ведет двойную игру. Что-то происходит за кулисами, однако скоро это станет явным, как, впрочем, и все тайное.

Вам необходимо избавиться от всех страхов, ведь итоговая карта Королева Пентаклей. Эта карта предвещает успех в бизнесе и финансовых делах.

Вы на правильном пути.

Карта может означать плодовитость или беременность. Это карта материального изобилия и чувственных удовольствий. Вы предпримете практические и правильные меры в отношении своих дел, целей и желаний. Удачное замужество, открытие бизнеса, получение долгожданной должности, переезд и покупка квартиры, все это прогнозирует итоговая карта Королева Пентаклей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: