24 августа 2020

Имя- ключ к тайнам…

Мы так привыкли, что всех как-то зовут, и совершенно не уделяем этому какого-то внимания. Максимум, при знакомстве с новым человеком может удивить необычное имя, и из любопытства всплывут несколько вопросов о происхождении и значении, которые мы непременно забудем!

Тебе стоит это знать

Несколько простых фактов об именах:

  • Каждому стоит знать значение и происхождение своего имени! Как корабль назовёшь — так он и поплывёт. Невероятно, но факт — каждый читающий информацию о своём имени видит себя в характеристиках. Конечно совсем не значит, что от и до всё правда и последняя инстанция, конечно ты уникален по своему! но — выбери для себя самые приятные и сильные черты характеризующие твоё имя! Подумай — хорошо ли они развиты у тебя? Уделяй больше внимания их развитию и проявлению! Помни — конкретно в них априори твоя сила! Познавая себя и тайну своего имени, стоит честно рассмотреть недостатки. Не придавай им большое значение, что возможно, развивай в лучшую сильную сторону, а что-то прими как факт. Эти знания помогут в трудовой деятельности и в отношениях с людьми.
  • Узнавай информацию об именах близких людей! Не игнорируй её! Так ты будешь иметь большее представление о человеке! Поверь! Да конечно это ничто, в сравнении с личным знакомством, разговорами, делами поступками конкретного человека, но, разве редко оказывается так, что человек вовсе не тот, за кого себя выдавал ?… Пример из личной жизни — если в характеристике имени написано — смутьян, оно так и есть!!! и лучше быть начеку!
  • Говорят, обращение к человеку по имени — флейта для его души! Это как настройка на его лад. Трудный разговор стоит начать с обращения по имени! И в принципе чаще употреблять его в коммуникациях! Зая-котик-солнышко конечно очень нежно и мило! Но, человек должен хотя бы 7 раз за сутки слышать обращение по имени! Это придаёт осознанность!
  • Немного магии напоследок! Сосчитай сколько букв в твоём имени фамилии отчестве. Получится двухзначное число . Сложи эти цифры между собой ! Эта твоя магическая цифра ! Ты легко её запомнишь, если станешь более внимательно относиться к окружающему миру. Она присутствует в судьбоносных датах, она часто сопутствует тебе…Когда-то она может стать подсказкой к чему-то важному…

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: