22 августа 2020

Расклад Таро «Моя будущая личная жизнь»

Сегодня мы проанализируем ваши будущие отношения и возможность того, что этот союз закрепится свадьбой.

Итак, сам расклад:

S — сигнификатор.

1. Сложатся ли отношения с мужчиной в течение загаданного срока.

2. Перейдут ли эти отношения в брак.

3. Характеристика мужчины с точки зрения любовных отношений.

4. Характеристика мужчины с точки зрения семейных отношений.

5. Итог, обстоятельства, дополнительная информация.

Выпавшие карты:

S. Семëрка жезлов.

По карте видно, что вы заняли оборонительную позицию. Ваши существующие отношения, ваша личная жизнь, вы сами подверглись нападению или нападкам. Это могло произойти со стороны окружающих, друзей, недоброжелателей, каких-то обстоятельств. Общее одно — свои позиции пришлось отстаивать. Вероятно, вы сами оказываете давление на партнёра, либо же оказались под его сильным влиянием.

Это также и конец терпению — вы наконец-то решили дать отпор. Один против многих, против несправедливости и угнетения.

Если вы одиноки, то карта показывает, что вы сами достаточно упрямы. Компромиссы, уступки — это не про вас. Эта карта часто указывает на добровольную изоляцию, на самодостаточного человека, оберегающего своë жизненное пространство от посягательств извне. Причины на то могут быть разные — нехороший опыт в прошлом, самодостаточность, тяжёлый характер, принципы, недостойные кандидаты.

Для людей в браке — это стойкость перед соблазнами.

1. Император. Сама мужская фигура указывает на появление мужчины — влиятельного и закрытого. Такого мужчину редко удается узнать до конца. Это, скорее, молчаливый покровитель, чем верный друг и партнёр во всем. Обычно такие мужчины непросто соглашаются на брак — они очень вдумчивы, расчетливы и строги во взглядах. Он суров, консервативен, может показаться жёстким, но на него можно положиться.

Если вы уже в браке — то карта обещает укрепление союза. Возможно, Император лишен романтизма, но он верен, честен и страстен.

2. Сила. Карта жизнеспособных отношений, обещающая преодоление конфликтных ситуаций, несогласий. Эта карта очень удачно идёт после Императора, обещая семейным парам глубокие чувства и привязанности, а одиноким — возможность «одомашнить» зверя, показанного картой выше. Подчинить себе лаской и нежностью. Это всегда страстные отношения, но они требуют большой мудрости, прежде всего от женщины. Вам в руки идёт настоящий мужчина, с лучшими мужскими качествами, будущий отец и глава семьи. Карта сила и император любят традиционный и консервативный подход к созданию семьи. Карта потребует трансформации энергии в созидательную, направленную на мужа и на самопознание, ласка, взаимное уважение, возможность мужчине быть мужчиной, а женщине — аккуратно его направлять и придавать уверенности. Именно в такой брак вас ведет Император и Сила.

Очень редко карты в таком сочетании — нужно докладывать уточняющие — могут говорить о силе воли. Силе, которую находит внутри себя человек, чтобы разорвать угнетающие отношения.

Но мы говорим сейчас о несколько иных позициях.

3. Башня. В этой позиции Башня может указывать на огромный выброс энергии. Вы оба, как пружины под давлением, наконец дали волю чувствам. Это долгожданный развод. Это долгожданный брак. Это освобождение. Возможно, для сдержанного императора ваша любовная связь будет выглядеть именного так — что-то невероятное, резко изменившее его жизнь, то, на что он никогда не рассчитывал и не решался.

4. Два пентакля. Скорей всего, этот человек уже был женат. Карта говорит на существование среди двух семей, двух обязательств. Есть новая семья и дети от прошлого брака — как один из вариантов. Или жизнь на два города — вы и его родители. В любом случае, это попытки прийти к гармонии и наладить отношения. Иногда это говорит и о присутствии расчета — взвешивая за и против, два человека, абсолютно разных, как лёд и пламя, вступают в брак и прекрасно сосуществуют вместе. Карта достаточно лёгкая и не предполагает драмы. Карта — а почему бы и нет? Иногда может указать и на свободную семью или на гражданский брак — но это всегда необременительно, все легко. Так просто удобно, условия такие.

5. Тройка кубков. Все эти события вероятно произойдут в ближайшие три года. Могут начаться уже этой осенью. Вообще тройка кубков обещает благоприятный исход, какой бы ситуация не была. Это и примирение и светлая полоса и выход из сложной ситуации. Это карта исполнения желаний в личной жизни и в целом, состояние влюбленности. По этой карте не только строятся отношения с мужчинами, но и находятся верные подруги, наступает перемирие с имеющимися. В зависимости от желаний в личной жизни — брак, знакомство, помолвка, перемирие, освобождение, зачатие, флирт — то, чего вы хотели. Готовность созидать и жить в гармонии с собой и с другими. Традиционно — карта свадьбы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: