22 августа 2020

16 посланий-советов: выберите нужный именно вам на данный момент

Сегодня будет послание от прекрасных мандалок в виде 16 советов. Вам нужно выбрать любую и получить мудрое послание, необходимое именно вам, именно сейчас.

Как действовать:

1. Ниже вы увидите Карту Выбора на двух листах по 8 мандалок. Сдвигайте первую карту влево и откроется вторая. Рассмотрите внимательно все 16 мандалок и выберите ту, что «подмигивает» вам.

2. Возможно, вам понравятся две мандалки — можно выбрать одну на первом листе и одну на втором. Запомните их номера и найдите их послание в таблице ниже.

3. Не забывайте благодарить автора лайками, комментариями и делится публикацией с друзьями в соцсетях.

Чудесных вам советов и прекрасного их воплощения!

Приступаем:

Послания мандал

1. Отгоните от себя токсичные энергии. Они оседают на нас ежедневно от повседневной жизни, окружающих людей и бесконечного потока информации, не всегда полезного — их нужно сбрасывать. Мы ежедневно умываем лицо и моем руки. Грязь, оседающую в нашей голове и пыль на душе так же следует смывать чистой энергией веры в себя и в своего духовного покровителя. Безопасность и благополучие — внутри разума, и чем меньше мусора, тем легче извлечение.

2. Будьте смелее, примите ответственность за происходящие события на себя и вы почувствуете силу и обретете притяжение. Загляните внутрь себя, осознайте свою природу и доверьтесь ей. Довольно быть овечкой, пора становиться львом и лидером в своей жизни.

3. Проанализируйте свои мотивы и поступки. На чем они основаны? На страхе, любви, жажде творчества, самореализации или на амбициях жажде власти, раздражении… Найдите ответ на вопрос: почему вы желаете того, что у вас нет и не цените того, что у вас есть? Скажите себе правду и начните процесс решения проблемы. Это не сложно, а интересно. Маленькие победы начнутся сразу же и это вдохновит вас. Главное — первый шаг.

4. Подумайте: не закрыты ли вы для новой информации, не относитесь ли предвзято к чему либо или к кому либо, не усложняете ли вы процесс?… Откройтесь новому и непривычному. Что-то позитивное стучится к вам уже давно, а вы не хотите замечать, так как слишком увлечены решением надуманных проблем. Расширьте свой горизонт.

5. Позвольте себе мечты о чем-то прекрасном и очень позитивном, нарисуйте свое желанное будущее, это раз. Во-вторых, спустя какое-то время подумайте: а с чего вы решили, что не заслуживаете этого? и с какой стати фантазия не может стать реальностью, при условии веры и очищения от негативной энергии, если это естественный процесс дальнейшего развития?… Кто сказал, что фантазия — это глупость? нам с ним не по пути.

6. Наведите порядок в вашей жизни, разложите все по-полочкам, продумайте план действий и ежедневный распорядок, отведите всему свое место и время. Стресс и печаль, которые вы часто испытываете, берут свое начало в хаотичности мелькающих дней, событий, дел… вы не замечаете радости из-за беспорядка и его неосознанности, а она присутствует. Порядок помогает наслаждаться тем, что вы уже имеете.

7. Не давите на окружающих и остановите тотальный контроль над всем, что происходит в вашей жизни. Держите руку на пульсе, но без напряжения. Расслабьтесь — вы под защитой, вам ничего не угрожает. Доверие Вселенной рождает спокойствие, а в спокойствии — настоящая сила.

8. Усмирите свои эмоции, они дезориентируют вас и уводят в сторону от ваших истинных интересов и желаний. Включите разум и постарайтесь, что бы он контролировал ситуацию, а не чувства. Эмоции — акварель, разум — художник, насколько он талантлив в вашем случае?

9. Вам необходимы равновесие и баланс. Какой-то сфере вы уделяете больше внимания, движимые увлеченностью или страхом, какой-то — менее, и в будущем это может отразиться неблагоприятным образом. Например, много работаете, забыв об отдыхе и здоровье… Замедлитесь и переосмыслите положение вещей в вашей жизни. От этого улучшится ваше настроение.

10. Если ваши желания не исполняются, не происходит то, чего вам хочется или вы планировали — не спешите огорчаться и переживать. Где-то за горизонтом к вам движутся караваны с гораздо лучшими дарами, чем вы можете вообразить. Просто вам этого из-за барханов пока не видно, и вы в — печали, образно говоря. Доверьтесь и успокойтесь. Все будет в нужное время и в нужном количестве.

11. Придется чем-то пожертвовать, что бы получить желаемое. Отказаться от малого, что бы получить большее. Настройтесь и найдите в себе силы отказаться от какой-либо страсти или привычки, возможно чего-то еще — отдача в будущем того стоит. Кто потакает всем своим желаниям вечно испытывает нужду. Кто умеет их контролировать — хозяин своей жизни.

12. Жалобы и роль жертвы отнимают силы. Не грешите ли вы этим в последнее время? Подумайте, для чего вы этим увлекаетесь? У вас есть сила и возможности менять ситуацию и решать задачи по собственному усмотрению. Почему вы не делаете этого? Вам страшно, боязно? Вы не верите в себя?… Честность с самим собой рождает свободу и силу.

13. Вы медленно, но верно движетесь к своей цели. Упорный труд будет вознагражден. Ваша защита всегда с вами. Продолжайте то, что вы начали или задумали — вы на правильном пути в вас ожидает исполнение планов и надежд, пусть это и длительный процесс. Дорогу осилит идущий.

14. Избегайте шумных обстановок, меньше говорите, больше слушайте. Отдохните от суеты. Время спокойствия и погружения во внутренний мир. Займитесь самообучением или саморазвитием. Почитайте что-нибудь. Уделите время себе.

15. Не слишком ли вы закрыты и замкнуты в последнее время? Откройте свое сердце и примите дары, которые вас ожидают за мощной броней, которую вы воздвигли вокруг себя. Вы готовы принять благосклонность судьбы?

16. Нет смысла противостоять переменам. Все обновляется и ко всему привыкается. То, что казалось вам неприемлемым, в будущем откроется радостными и позитивными моментами. И вы убедитесь, в очередной раз, что все, что не делается — к лучшему.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: