23 августа 2020

Гадание на Кошку. Выберите изображение Кошки и прочитайте, чего ждать от следующей недели

Выберите фотографию Кошки, которая нравится больше. Внимательно смотрите, под каким она номером. Фотография Кошки расскажет вам о том, чего можно ждать на следующей неделе.

Отнеситесь к экспресс-предсказанию как к ориентиру, а не догме. Всё в ваших умелых руках и будет так, как сделаете вы сами. Удачи!

Кошка №1

На следующей неделе вас ожидают романтические приключения. Вам даже не придется никуда уезжать ради романтики – всё произойдет в привычном для вас месте. Благодарите мир и себя за то, что в вашей жизни всегда есть место для радости и любви.

Ваша половинка очень ждет от вас нежности — подарите ей свою любовь сполна. Смотрите на искрящиеся глаза любимого человека и понимайте, что они искрятся благодаря вам!

Кошка №2

На следующей неделе вы рискуете потратить лишнюю сумму денег. Транжирство приносит мимолетную радость, но существенно опустошает бюджет. Попробуйте «поймать себя за руку» во время излишних трат – только так вы сможете уменьшить ущерб вашему кошельку.

Иногда важно себя вознаграждать за проделанную работу. Ведь в конечном счете мы и зарабатываем ради того, чтобы иметь кое-какие блага. Но при тратах не стоит пускаться «во все тяжкие» и превращать покупки в неудержимый шопинг.

Кошка №3

Следующая неделя будет сложной. Неприятности на работе и в отношениях будут давить на вас тяжким грузом. Но не стоит унывать и думать, что случилось что-то непоправимое. Ваши сложности для многих других покажутся сущими пустяками.

Подумайте, сколькими благами вы обладаете, сколько хорошего есть в вашей жизни. Чувство благодарности, а также искренняя поддержка нуждающихся в помощи – вот ключ к тому, чтобы избежать серьезных неприятностей и в своей жизни.

Кошка №4

Вопреки суевериям, эта Черная кошка говорит о том, что следующая неделя ознаменуется большой радостью. Не так важно, будет ли это неожиданное пополнение в финансах или улучшение отношений с близким человеком. Гораздо важнее причина, которая позволила случиться этому большому счастью.

Подумайте, что хорошего вы сделали в прошлом – ведь это действие точно было идентичным с той ситуацией, которая принесет вам радость на предстоящей неделе. Продолжайте в том же духе. Успехов!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: