23 августа 2020

Астрологи указали четыре знака Зодиака, которым суждено оказаться на седьмом небе от счастья до 31.08

Подходишь к почтовому ящику, а там извещение от нотариуса о вступлении в наследство. Участвуешь в розыгрыше жилищной лотереи и выигрываешь квартиру. Знакомишься со шведом по переписке, он приглашает замуж, а потом оказывается, что он – миллионер.

Вот от такой удачи каждый будет на седьмом небе от счастья. Не всем везет по-крупному, некоторые счастливы от меньшей удачи.

Получит шанс получить деньги вовремя Телец. Удастся принимать быстрые и правильные решения на зависть окружения. Только не стоит соревноваться с собственным руководством. Нужно быть внимательнее с высказываниями, иначе сочетание эмоций и амбиций закончится бурными выяснениями.

Дополнительные деньги придут вовремя, как раз под конец недели. Чтобы награда не осталась незамеченной, рекомендуется потратить ее на отдых. Пора подумать об отпуске. Может стоит навестить родственников в другом городе.

Любые путешествия, командировки, поездки за город, даже однодневные, принесут положительные эмоции. Настроение значительно улучшится. Последние пять дней лета удача будет сопутствовать в любви. Нужно отбросить страх, сомнения, чтобы привлечь большое чувство. Рекомендуется заигрывать, развлекаться, искать пару.

Для Раков не будет ничего невозможного. Нужно освободить место в личной и социальной жизни. Юпитер приготовил выгодные, интересные предложения, более заманчивые, чем раньше. В ближайшие дни можно заняться срочными делами, теми, у которых поджимают сроки.

Захочется сделать все быстро и в одно мгновение, не обращая внимания на то, что думают окружающие. Если обещания обходятся слишком дорого, пришло время беспроблемно от них отказаться.

В личной жизни наступил благоприятный период, в любви сопутствует удача. Только время на свидания и другие сердечные дела будет ограничено. Но кто-то из ближайшего окружения настойчиво добивается внимания.

Выходные можно провести за покупками, домашними делами и уборкой. Только важно не переусердствовать. Стоит пройтись по супермаркетам, распродажам, стоит заказать товар через интернет.

Ждет приятная неделя Скорпиона. Близкое окружение искренне похвалит, некто влиятельный оценит работу по заслугам. Благодаря навыкам общения и хорошему настроению можно добиться больших успехов. Поэтому звезды рекомендуют чаще улыбаться.

Дипломатические способности и ухищрения особенно пригодятся к концу месяца. Кто-то ушлый попытается переложить свои обязанности на ваши плечи. Возможно будет попытка изменить важные договоренности.

В выходные ждет большой прилив сил. Можно поехать на дачу и собрать урожай. Или за город на пикник с шашлыками. Меркурий станет склонять к походам по магазинам. Удачное время для путешествий.

Звезды благоприятствуют романтическим свиданиям, встречам в кафе и при луне. Только не стоит во время близости обсуждать деловые вопросы.

Введет в свою жизнь два-три новых правила Водолей. Дома стоит разделить обязанности, а на работе надо начать действовать по плану. Вы можете стать требовательными и немного придирчивыми. Поэтому объясните окружающим, что не стоит подвергать сомнению ваш авторитет.

Конец месяца благоприятен для решения финансовых вопросов. В бизнесе можно восстановить старую идею. А кто-то напомнит об общих целях. Это увеличит шансы на успех, станет палочкой-выручалочкой.

В выходные нужно позаботиться о здоровье. Велика вероятность простудных заболеваний. Личная жизнь готовит крупный приятный сюрприз. Некто скромный окажется в поле зрения, завоюет внимание и удивит фантастическим предложением.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: