25 августа 2020

Выберите одного из этих ангелов и исследуйте послание от Вашего хранителя

Всем нам помогают ангелы, которые стоят на страже и ухаживают за нами.

Их присутствие, как правило, неразличимо, а о их существовании мы забываем или вообще не замечаем. Но иногда наши хранители пытаются с нами связаться и передать важную информацию и предупреждения. Выберите кого-то из хранителей и прочитайте одно из таких предречений от них. Не забудьте дать знать, если это знание Вам оказалось полезным.

Ангел первый

Твой ангел хочет, чтобы ты знал, что он видел все то, через что ты прошел в прошлом году. Может быть,ты потерял любимого человека или животное. Ангел указывает на символы, которые ты получал от Ваших близких, которые ушли. Нашел ли ты в последнее время монетку или ручку, почувствовал ли знакомый запах, или в трудные моменты ты услышал по радио любимую песню? Это все знаки от Твоих близких, которые пришли, информируя, что они поддерживают Тебя в эти трудные минуты.

Будь уверен, что Твои близкие часто меняются, сопровождая твой путь “на той стороне”. Если вы успокоите свой ум, вы будете чувствовать на себе их присутствие. Вы не перепутаете эти ощущения ни с чем, потому что ваш ангел этого сделать не даст. Вы ощущаете всеобъемлющую любовь к миру. Когда в очередной раз он придет к Вам попрощаться, просто попросите его послать какой-либо символ, и вы, конечно же, его получите, и Вам будет немного легче.

Ангел второй

Ваш ангел приходит, чтобы сказать, что “работает за кулисами” и пытается подтолкнуть Вас на путь, и на котором Вы встретите новую любовь. Если же вы уже получили в дар какое-то чувство, то он пытается помочь Вам в улучшении отношений с близким человеком. Он слышит, когда только то, что ему интересно: например, когда вы встретите того единственного/единственную? Может ли он сделать что-то, чтобы было “как раньше”? Все эти вопросы не попадают в вакуум. Ваш-хранитель говорит Вам: иди и действуй. Подумайте над тем, кого вы хотите принять в свою жизнь. Если кого-то слишком странного, чтобы сходить с ума вместе, либо слишком амбициозного и творческого, то сделайте это. Подобное притягивается, а больше всего привлекает других страсть и радость жизни. Найдите их в себе, а, прежде всего, выйдите из своей зоны комфорта и начните исследовать мир немного более чем в границах “соседнего двора”.

Если Ваш союз стал до боли предсказуемым, то задайте себе вопрос, что привлекло Вас в Вашем партнере? Помните ли вы все спонтанные вещи, которые вместе делали? Вернитесь в них, и наслаждайтесь тем, что Вас объединяет. Проявите энтузиазм, и он станет заразителен.

Третий ангел

Ангел-хранитель хочет Вам сказать, что вы идете по верному пути, а решения и выбор, который вы не так давно сделали, были правильными и уместными. Воспитатель следит за Вами и не позволит Вам сойти с пути, который вы избрали. Теперь вы можете чувствовать себя в своей тарелке, потому что готовы сменил работу, уехать или переехали в новый дом, и этот неприятный дискомфорт не будет длиться вечно. Ваш хранитель хочет верить, что все будет хорошо, если только вы будете сосредоточены на своих целях, а страх и беспокойство не заберут уверенность в себе и не остановят вас.

Послание ангела также касается Вашего прошлого. Духовный наставник хочет, чтобы вы перестали к нему возвращаться за ответами на вопросы. Не волнуйтесь за людей, с которыми вы потеряли контакт. Правильные люди никогда о Вас не забудут, остальные только временные гости на нашем пути, мы должны их пройти и идти дальше. Идите дальше и не оглядывайтесь. Не живите ни прошлым, ни будущим, найдите время увидеть красоту мира, которая Вас окружает. Не упустите того, что у вас есть сейчас.

Четвертый ангел

Ваш ангел видел, как вы боретесь с наркоманией. Это мог быть алкоголь, сигареты, обжорство, трудности с властью над гневом и т. д. Сторож работал за кулисами, чтобы Вас от этого освободить. В течение последнего месяца он потерял желание делать то, что разрушает Вас. Наркомания начала терять над Вами власть. Это Ваш ангел повернулся и остановил на Вас свое внимание. Он помогает в замене дурных привычек хорошими привычками. Он осознал, как сильна стала Ваша воля в течение последнего месяца, и как сильно вы сопротивляетесь сейчас искушению получить то, что Вам навредит.

Вы думаете теперь: “Как легко было отказаться от этого. Почему так долго я к этому шел?” Помните, что Ваш ангел наблюдает за Вами и пытается положительно влиять на Вашу жизнь. Обратитесь к нему со всем, что Вас интересует, и да поможет он Вам в преодолении любых трудностей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: