25 августа 2020

Гадание на Птицу. Выберите зачарованную птицу и узнайте, чего ждать от предстоящего месяца

Выберите Зачарованную Птицу и узнайте, чего стоит ожидать от предстоящего месяца. Какой бы ответ вы не получили, помните о том, что главный Автор своей жизни – Вы сами! Вы кузнец своей судьбы. Всё в ваших умелых руках.

Удачи!

Зачарованная Птица №1

Предстоящий месяц выдастся богатым на значительные события. То, как вы старались в последнее время, начнёт давать свои плоды. Ни один поступок не пропадает зря, и всё хорошее, что вы сделали – вернется к вам бумерангом.

Определенно, что серьезные события скажутся положительно и на вашей дальнейшей жизни. Всё, что вам остаётся – продолжать и впредь делать свое дело. Живите с благодарностью в вашем добром сердце. Успехов!

Зачарованная Птица №2

В следующем месяце будьте готовы испытать серьезный стресс. Только от вас зависит, насколько плохо скажется на вас эта стрессовая ситуация. Воспринимайте подобные вызовы с точки зрения той пользы, которую несут в себе такие жизненные уроки.

Не держите в себе негативные эмоции, поговорите с близким человеком, который вас понимает. Проанализируйте ситуацию с разных сторон и подумайте, что хорошего она вам может дать.

Плохой опыт – тоже опыт. Но кто-то не осваивает уроки и продолжает наступать на одни и те же грабли. Поэтому будьте в числе тех, кто принимает на себя ответственность за свои поступки и извлекает опыт даже из неприятных событий. Успехов!

Зачарованная Птица №3

Вероятно, в следующем месяце вы испытаете прилив сил. Самое время начать заниматься своим здоровьем. К тому же на высокой энергии легко внедрять полезные привычки – от правильного питания до утренней зарядки.

У вас будет достаточно энергии, чтобы доделать большинство запланированных дел. Чтобы и впредь вы лучились энергией и красотой – хорошо отдыхайте, высыпайтесь и занимайтесь физкультурой. Будьте на высокой энергии всегда!

Зачарованная Птица №4

Практически весь следующий месяц пройдет под знаком созидательного спокойствия. Ваша способность быстро приводить свой ум в спокойное состояние – бесценна. Вам стоит регулярно тренировать этот навык.

Жизнь полна неожиданностей, как приятных, так и не особо радостных. Но ваше спокойствие служит вам надежной защитой от любых жизненных штормов.

Принимайте серьезные решения в жизни, приведя свой ум в спокойствие. И тогда вы всегда будете достигать своих целей играючи. Пусть ваши мечты и желания исполняются. Удачи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: