25 августа 2020

Это знак от твоего Ангела Хранителя

В жизни бывают ситуации когда вы не знаете какое выбрать направление или вы просто не знаете что делать,а спросить не у кого.Знаки приходят к нам в разных обличиях и сегодня вам снова пришел знак,но в виде карты,прочитайте это сообщение свыше и попробуйте понять как это применимо к вашей жизненной ситуации.

Очень важно соблюдать принципы гадания:

Закройте глаза,уберите максимально лишние мысли и четко задайте вопрос.Сосредоточьтесь на этом вопросе,почувствуйте его всем телом.Теперь задавайте мысленно вопрос относительно которого хотите получить ответ карт и выбирайте карту или цифру от 1 до 3 ,не торопитесь ,почувствуйте какая карта или цифра тянет вас больше всего.Выбирайте и приступайте к толкованию ниже.

Приступаем к трактовке карт:

Вариант 1

«ТАЙНАЯ БЛАГОДАТЬ»

То,что кажется для вас сейчас проблемой,является ответом на ваши молитвы.Причины возникшей ситуации вы поймете когда всё закончится .Доверьтесь сейчас защите и бесконечной мудрости небес,которые всегда отвечают на ваши молитвы наилучшим образом для вас.

Вариант 2

«ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ»

Цель вашей жизни нести служение так,чтобы это доставляло великую радость радость и вам и другим.Не мучайте себя поисками смысла жизни,просто сосредоточьтесь на служении как на своем предназначении и это предназначение послужит вам.

Вариант 3

«ПРОСИТЕ»

Попросите нас помочь вам и мы сразу же приступим к работе.Наша деятельность подчинена многим универсальным законам,к числу которых и относится свобода воли,позволяющая вам принимать решения и делать свой собственный выбор.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: