25 августа 2020

Личная жизнь: значимые события в ближайшие три месяца

Узнаем у карт о событиях в личной жизни на ближайшие три месяца. Что вероятнее всего может у вас проиграться, какова будет энергетика вашей личной жизни?

Настройтесь пожалуйста на расклад, проговорите его название, и при помощи своей интуиции выберите одну из трех позиций

Открываем карты, смотрим ответы: помните пожалуйста, этот расклад является ОБЩИМ и у каждой из вас он НЕ проиграется на все 100%. Только расклад, изготовленный лично для вас, по вашим личным данным может описать полную картину происходящего и дать наиболее вероятный сценарий будущего.

Первая карта. Четверка пентаклей. Для тех, кто свободен: ситуация останется неизменной, так и будете наслаждаться свободой. Для тех, кто состоит в нестабильных отношениях (это могут быть просто качелеобразные отношения, треугольники и прочее): будут попытки вас удержать или вы будете «цепляться» за отношения, за человека. Но карта советует все же начать движение к выходу из этих отношений. Вам так будет лучше, это даст вам некое развитие и другую жизнь. Если у вас стабильная связь и всё у вас хорошо: данный аркан обещает еще большую стабильность, да, без романтики и пылких чувств, но связь между вами будет только укрепляться.

Для любых ситуаций этот аркан каких-то знаковых перемен в вашей личной жизни в загаданный строк не обещает, ну просто потому что он младший.

Вторая карта. Король мечей. Для тех, кто свободен: аркан обещает встречу с мужчиной, имеющим в себе качества короля мечей. Умный, холодный, расчетливый, суверенный и властный. Для тех, кто состоит в нестабильных отношениях (это могут быть просто качелеобразные отношения, треугольники и прочее): будете искать совета, как вам быть в сложившейся ситуации. Будете принимать некие знаковые решения, стараться включать голову и логику, дабы выйти из разрушающих вас отношений. Возможны конфликты по инициативе мужчины и желание резко обрубить отношения. Если у вас стабильная связь и всё у вас хорошо: возможность появления в вашей жизни еще одного мужчины (знакомство). Так же возможны ссоры, причиной могут стать некие официальные дела. В любом случае карта обещает немного прохладную атмосферу в ваших отношениях, мало будет эмоций в это время. Просто постарайтесь переждать этот период охлаждения чувств.

Для любых ситуаций этот аркан означает, что знаковой, центральной фигурой в ближайшие три месяца станет некий мужчина, его вопросы, проблемы, дела.

Третья карта. Сила. Для тех, кто свободен: хороший шанс на страстное знакомство. Будьте готовы. Вы будете иметь успех у противоположного пола, будете весьма притягательны. Для тех, кто состоит в нестабильных отношениях (это могут быть просто качелеобразные отношения, треугольники и прочее): эти ваши отношения будут испытывать вас на прочность. Будьте сильными в данный период. Возможно столкнетесь с давлением со стороны партнера, его грубостью. Человек захочет вас подчинить своей воле, что-то вам навязать. В позитиве – это страсть по всем фронтам в загаданный срок. Если у вас стабильная связь и всё у вас хорошо: яркость эмоций в этот период обеспечена, сильная страсть, скучно не будет. Если «быт заел» – то вот вам активное время, берите от него всё.

Для любых ситуаций этот аркан обещает, что вы запомните данный период надолго.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: