26 августа 2020

Откройте дверь богатству! Бабушкины обряды для достатка

Вот какой интересной историей с бабушкином обрядом для привлечения узнала я недавно от приятельницы. и спешу с вами поделиться.

«Пришла ко мне как-то кума чай пить, а я как обычно начала жаловаться на нескончаемый поток финансовых проблем. На что кума мне ответила, что нет тут ничего удивительного в том, что деньги ко мне не идут: «Ты только посмотри на свою дверь! Для того чтобы денежная энергия проходила беспрепятственно, необходимо создать ей условия. Сама дверь не должна скрипеть, и замок должен исправно работать! Если он будет заедать, то деньги в дом не придут. И еще один важный элемент — это порог. Он — граница между внутренним и внешним миром. Он должен быть идеально чистым, без торчащим досок и облупившимся краски. А у тебя что?»

Я была немного ошарашена этой новостью, но в то же время задумалась. Вспомнила, что моя бабушка тоже очень трепетно относилась к двери и порогу. Тоже что-то говорила про благополучие, только я тогда была подростком, и подобные вещи меня вообще не интересовали.

Кума дала мне подробную инструкцию к действиям. Когда муж вернулся с работы, я заставила его починить дверь. Вова пожал плечами, смазал петли, починил замок.

На следующий день я покрасила дверь и убрала с порога замызганный коврик. Следуя совету кумы, я стала раз в неделю мыть дверь разбавленной святой водой — наливала чуть меньше стакана в ведро с обычной. Мыла и проговаривала такие слова заговора 8 раз:

«От дурного отмываю, дверь богатству открываю. Добро пожаловать, денежки!»

И ведь правда, положение вскоре начало меняться! Деньги перестали утекать сквозь пальцы, мы даже стали откладывать на крупные покупки и отдых.»

Такая вот интересная история с обрядом для достатка произошла с Аленой.

Может и вам покажутся интересны и будет полезны эти денежные советы для достатка. Ну, а если у вас есть какие-то свои мысли по этой истории или похожие приметы и обряды для привлечения денежного достатка, пишите, пожалуйста, ваши комментарии.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: