27 августа 2020

Астрологический прогноз на сентябрь 2020 года

Сентябрь месяц несет нам много событий и возможностей. Мы станем наблюдателями, а кто-то из нас и участниками, волнительных и совершенно непредсказуемых происшествий. Наше внимание будет приковано к вопросам здоровья и морально-нравственных принципов.

События, разворачивающиеся на политической арене, втянут большое количество людей. Происходящие в мире неожиданные перемены поразят своей неожиданностью. Некоторые найдут для себя опору в вере, кто-то обратится к религии либо эзотерическим знаниям. Нас будет ожидать много конфликтных ситуаций не только в глобальном плане, но и во взаимоотношениях с близкими людьми и партнерами. В этом месяце мы будем ощущать подъем энергии и сил, энтузиазм и целеустремленность подтолкнут нас к новым свершениям. Амбициозность, решительность и уверенность в своих силах в совокупности с импульсивностью и бесстрашием могут толкнуть на необдуманные поступки и поспешные решения.

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ ОБО ВСЕМ ЭТОМ

До 22 сентября Солнце будет находится в созвездии Девы, что делает нас более прагматичными, разумными, ответственными, исполнительными, рассудительными и дисциплинированными. Многие столкнутся с необходимостью пожертвовать своими интересами ради близких и важных людей. В этот период наши мысли и усилия будут сконцентрированы вокруг двух сфер: работа и здоровье. Появится возможность получить новые знания, обучится новым навыкам, переквалифицироваться на другую специальность. Первые две декады сентября потребуют от нас максимального контроля за каждой мелочью, необходимости планировать будущее, иначе все может покатиться под откос. А вот 23 сентября Солнце перейдет в знак Весов, в место своего падения и слабости. Это приведет к осознанию важности коллектива, так как добиться поставленных целей без помощи окружающих будет практически невозможно. Появится потребность в гармонии и в равновесии, но возможностей для ее реализации, практически, не будет, так как сейчас идет период перемен, когда многое меняется, переворачивается с ног на голову, происходит слишком много неожиданных событий и приходится держать нос по ветру, что бы не оказаться за бортом жизни. Многие столкнутся с необходимостью отстаивать свои принципы и жизненные ценности. В этот период нам с вами придется жить настоящим, так как спрогнозировать развитие событий, чтобы построить стратегию, планы на будущее, будет практически нереально. В партнерских отношениях мы будем склонны проявлять и отстаивать свою индивидуальность, что может привести к ссорам и конфликтам. Остро встанет вопрос справедливости, законности и правильности происходящих вокруг событий. У многих возникнет потребность в поиске новых знаний, интересных и перспективных идей.

Вес месяц Марс будет находится в знаке своей обители и максимальной силы, в Овне. Это грозит вербальной и физической распущенностью, несдержанностью. Такое положение планеты может стать причиной спонтанных и необдуманных решений, импульсивных действий. Марс в Овне всегда несет с собой воинственность, чрезмерную эмоциональность, бесконтрольность поведенческих реакций, что может вылиться в физическую агрессию и привести к травмаопасным ситуациям. Многим будет очень сложно держать себя в руках, контролировать свои чувства и речь. В такой период невероятно тяжело идти на уступки, компромиссы, договариваться мирным и дипломатичным путем, что приводит к большому количеству споров и конфликтов.

Первые пять дней сентября Венера будет в созвездии Рака, что подтолкнет многих к осознанию необходимости и важности перемен как в глобальном общественном смысле, так и в своей личной жизни в частности. Мы остро ощутим потребность в родном плече рядом, в поддержке и понимании со стороны близких. В эти 5 дней может всплыть наружу давно скрываемая правда, тайное стать явным, раскрыться ложь и мошенничество. Утаить истину при таком положении Венеры очень сложно, люди на интуитивном уровне чувствуют обман и подлог, поэтому, ни в коем случае не становитесь участником неблаговидных действий и уж тем более не инициируйте их. А вот 6 сентября Венера перейдет в знак Льва, что приведет к возрождению любви и страсти в отношениях, многократно повысит уверенность в себе и раскроет нашу привлекательность и притягательность для противоположного пола. Люди, которые на данный момент одни, испытают жгучее желание найти любовь, свою вторую половинку. Венера во Льве очень темпераментна, несдержанна и необузданна, поэтому есть риск перерасходовать свою энергию, истощив свои резервы эмоций и физических сил. Нам будет сложно скрывать свои истинные чувства и мысли, болезненно отнесемся к нехватке внимания к своей персоне. Появится сильная тяга к праздному образу жизни, к роскоши и богатству.

Меркурий в этом месяце посетит аж 3 знака. До 5 сентября он будет находится в созвездии Девы, что даст нам потребность в истинной информации и достоверных данных. Заставит нас быть внимательными к любым мелочам, вдумчивыми и практичными. Нам придется анализировать все происходящее вокруг и делать правильные выводы, основанные на фактах. С 6 по 26 сентября Меркурий посетит знак Весов. Это даст нам желание разобраться в текущих событиях, сформировать свою собственную позицию и отношение к этому. У многих появится шанс взглянуть со стороны на имеющиеся проблемы, решить их, используя альтернативный подход. Кстати, именно это время (с 6 по 26 сентября) идеально подходит для решения конфликтных ситуаций, для примирения с важным для вас человеком; нужные вам для этого аргументы, слова и объяснения легко найдутся. В эти 20 дней есть риск столкнуться с мошенничеством, интригами, обманами, мы можем стать свидетелями того, как нечестные люди стараются всеми правдами и неправдами обойти закон. 27 сентября Меркурий перейдет в созвездие Скорпиона, что даст нам хорошую интуицию, находчивость, острый и изворотливый ум, но при этом превратит в придирчивых, ставящих все под сомнение, язв. В такой период невероятную силу обретают слова, могут активизироваться манипуляторы, которые по средствам вербальных инструментов будут влиять на толпу, направляя ее в нужное им русло.

К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ 7 РЕТРОГРАДНЫХ ПЛАНЕТ

МАРС. С 10 сентября эта планета войдет в ретроградную фазу, что приведет нас к выбору между нежеланием работать над собой, проявлять волю и активность, брать на себя ответственность и необходимостью быть инициативным, предприимчивым, следовать к своим целям и мечтам. Вот, в пользу чего мы сейчас выбор сделаем, в том направлении и будут развиваться события нашей жизни.

ЮПИТЕР. Мы станем наблюдателями важных социальных и общемировых процессов, которые будут иметь затяжной и неопределенный характер, вплоть до 14 сентября, пока эта планета не выйдет из ретроградной фазы. Лишь начиняя с 15 сентября, появится какая-то ясность и определенность в решении проблем, связанных с экономикой, политикой и социумом. Но, учитывая, что Юпитер весь этот месяц находится в самом ужасном для себя знаке, в Козероге, ждать каких-то положительных и приятных исходов не стоит. Так же не в лучшую сторону решаться вопросы, связанные с заграничными путешествиями и сферой образования.

САТУРН. До 29 сентября эта планета находится в ретроградной фазе, что гарантирует каждому из нас ограничения в возможностях и ресурсах, весомые лишения, непредвиденные препятствия на пути к достижению целей, крах планов, нехватку денег, сложности в карьерном и профессиональном плане, проблемы со здоровьем, особенно связанные с опорно-двигательным аппаратом. В такой период под ударом всегда оказываются пожилые люди и старики, так что именно они сейчас от нас требуют наибольшего внимания и поддержки.

УРАН. Когда эта планета переходит в ретроградную фазу, всегда остро перед обществом встают вопросы свободы и независимости, возникают всплески анархических и революционных движений, люди начинают активно проявлять себя, противопоставляя текущему политическому режиму и социальной системе. Такое положение данного небесного тела говорит и о большой роли неожиданности, случайности, непредсказуемости в жизни, планировать что-либо становится практически не возможным. Активизируются оригинальные и экстраординарные люди с нестандартным мышлением, с тягой к переменам и всему необычному.

НЕПТУН. Эта планета, будучи в ретроградной фазе, также вносит в жизнь людей много хаоса и неопределенности. Она заставляет нас быть необъективными, попадать под власть иллюзий и обмана, усиливает влияние пороков и соблазнов на тех, кто не готов с ними бороться всеми силами. Ретро-Нептун превращает нас в романтиков и мечтателей, помогает раскрыть свой творческий потенциал и развить интуицию. Многие люди, под влиянием именно такого Нептуна, обращаются за помощью к религии, вере, эзотерике и тайным знаниям. Именно под воздействием этой планеты активизируются лже-гуру, лже-учителя и лже-пророки.

ПЛУТОН. Такая ретро-планета всегда негативно влияет на общество, поднимая волнения в людских массах, рождая сомнения в душах людей, подталкивая их к разрушению того, что казалось бы, было стабильно и незыблемо и, вроде как, всех устраивало. В период Плутона в ретро-фазе часто возникают катаклизмы, экстремальные ситуации, катастрофы; большая опасность исходит от огромного скопления людей. Ретро-Плутон ни за что не даст ни одному человеку стать лидером и вождем народа, так что, пока это небесное тело находится во власти ретроградной фазы, скорее всего, мы не увидим ярких и харизматичных личностей, наделенных способностью повести за собой людские массы.

ХИРОН. В этот период мы увидим невероятную трансформацию фактов, которая будет проистекать с огромной скоростью и в соответствии с потребностями правящей элиты каждой страны. Не будет ни равновесия, ни справедливости, ни взаимопонимания между народом и власть имущими. Мы станем свидетелями хитроумных интриг и коварных планов. Увидим людей, стремящихся усидеть на двух стульях, столкнемся с «адвокатами Дьявола», пытающихся оправдать творящееся вокруг зло и убедить окружающих в том, что «черное» — это, на самом деле, «белое». Но, можете быть уверены, любой обман и хитроумный нечестный замысел, обязательно раскроется, правда, рано или поздно, всплывет наружу и, вот тогда, лжецу несдобровать.

ТРИ ВАЖНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПЛАНЕТ

ПРОЗЕРПИНА И СЕЛЕНА В СКОРПИОНЕ. В такой период рождается интерес к психике человека, особенно к его подсознательному, в основном, с целью выявления эффективных способов воздействия на людей. Возрастает риск возникновения нечестной, негуманно и неэтичной науки и медицины с множеством шокирующих научных экспериментов и опытов, приводящих к смерти людей и животных. Под воздействием этих объединенных астрологических объектов в обществе начинает зарождаться много разрушительных идей, которые могут привести к краху мировых систем. Объединение Прозерпины и Селены в Скорпионе влияет не только на глобальные процессы, но и на каждого отдельного человека, сталкивая его с собственными внутренними демонами, заставляя противостоять своим порокам и искушениям. Под влиянием такого соединения, многие люди открывают для себя духовный путь, начинают заниматься самопознанием и самосовершенствованием.

ЮПИТЕР, ПЛУТОН И САТУРН В КОЗЕРОГЕ. Такое сочетание планет вызывает повышенный интерес и внимание к общественным, экономическим и политическим процессам, ведет к накалу страстей между народом и властьимущими. Объединение этих планет-гигантов, да еще и в знаке Козерога, приводит к большим ограничениям и лишениям, к разрушению или трансформации всего устаревшего, вызывает хаос, людские волнения, снижает авторитет власти, а кого-то этой самой власти и лишает.

МАРС И ЛИЛИТ В ОВНЕ. Объединение этих планет ведет к воинственности, жестокости, к нарушению общепринятых законов и морально-нравственных принципов. Под влиянием пары Марса и Лилит многократно увеличивается количество случаев проявления физического насилия, беззакония и мародерства, повышается риск травм и увечий.

НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ ДАТ СЕНТЯБРЯ

2 СЕНТЯБРЯ. Меркурий войдет в 25 градус Девы, что в разы повысит наши умственные способности, дарует терпение и высокую адаптивность к любым изменениям. Такое положение планеты повышает стремление к власти, благоволит любому интеллектуальному труду, политической и научной деятельности, дает трезвый расчет и предприимчивость. В этот день велика роль счастливого случая, ветер удачи будет дуть в ваши паруса. При таком расположении Меркурия, умеренная и контролируемая агрессия и напористость могут привести к желанным результатам.

6 СЕНТЯБРЯ. Меркурий займет 1 градус Весов, а это градус суда и осуждения. В этот день велик риск подпортить репутацию, лишится своего положения, утратить авторитет и популярность. Такое положение планеты дает опасность неожиданного тюремного заключения или даже насильственную смерть. Риск может исходить от человека, наделенного властью, но не различающего добро и зло. День несет опасность физической агрессии и травм.

12 СЕНТЯБРЯ. Венера встанет в 7 градус Льва, что даст вдохновение, шанс раскрыть и проявить творческий потенциал. Сегодня мы будем особо притягательны для представителей противоположного пола. Такое положение Венеры усилит нашу волю, даст возможность проявить себя и привлечь внимание важных людей. Успех и фортуна будут сопутствовать нам во всем. День благоволит любви и финансовым операциям. Отношения, возникшие в этот день, имеют огромный потенциал, перерастут в долгий, счастливый и плодотворный тандем.

17 СЕНТЯБРЯ. Солнце войдет в 25 градус Девы, что даст шанс упрочить свое положение, укрепить авторитет, добиться внимания нужных людей, продвинуть важный для вас проект. Не отступайте при малейших препятствиях, будьте настойчивыми и решительными, лишь в этом случае вы сможете добиться успеха. Сама Судьба одарит везением тех, кто упрямо будет идти к своей цели. Не забывайте сегодня о важности анализа и стратегического планирования, это поможет вам избежать многих ошибок и добиться желаемого в кратчайшие сроки.

23 СЕНТЯБРЯ. В это день, из-за необдуманных слов или импульсивного поведения, можно основательно испортить свой имидж, лишиться статуса и положения авторитетного и уважаемого человека. Сегодня будьте максимально внимательны и бдительны, в особенности при общении с агрессивно настроенными людьми, с законниками и власть имущими, так как велика вероятность травм и совершения непоправимых ошибок, которые могут привести к большим потерям и утратам.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНОГО И СЧАСТЛИВОГО СЕНТЯБРЯ!!!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: