27 августа 2020

Гороскоп правды: особенности каждого знака Зодиака о которых следует знать

И это создаёт довольно серьёзные проблемы со взаимопониманием, поскольку одно и то же действие разные люди оценивают чуть ли не с диаметрально противоположных точек зрения.

Овен

Овны не эгоцентричны. Они просто считают, что каждый должен заниматься своим делом, а если что-то и доказывать, то исключительно себе самому. Именно поэтому им всё равно, что о них думают другие. И именно поэтому они готовы соревноваться со всеми – доказывать самому себе, что они лучшие.

Телец

Тельцы не жадные. У них просто невероятно развито чувство собственничества. Тут есть огромная разница – жадный человек ведёт себя так всегда, а Тельцы с друзьями и близкими необычайно щедры, причём как на материальные блага, так и на эмоции.

Близнецы

Близнецы не поверхностные. Просто это эффективный способ защиты от попыток пролезть к ним в их внутренний мир. С теми, кому они доверяют – они предельно откровенны. И если вы оказались среди таких людей – вам невероятно повезло.

Рак

Раки не злопамятные. Серьёзно, они с радостью вычёркивали бы из памяти всех своих врагов. Но врождённые склонности к неврозам этому мешают. Впрочем, Раки это знают, поэтому стараются заглушать всё это новыми положительными эмоциями от общения с близкими.

Лев

Львы не недотроги. Конечно, некоторая отстранённость и лёгкое высокомерие – часть львиного образа, но это вовсе не означает, что они не станут отказываться от физического контакта с теми, кому они доверяют. Это прозвучит необычно, но Львы очень любят обниматься.

Дева

Девы не трусливы. Трусость и здравая осторожность – разные вещи. Если Дева здраво оценит риски – то она совершенно спокойно будет делать то, к чему окружающие будут бояться даже прикоснуться. Просто Девам нужно чётко понимать, что именно они делают и зачем.

Весы

Весы не равнодушные. Да, со стороны может показаться, что желание угодить всем и поддерживать нейтральные отношения со всеми является признаком равнодушия, но это не так. Просто Весы побаиваются подпускать людей слишком близко, вот и держат их на такой «дистанции».

Скорпион

Скорпионы не безрассудные. Нет иногда на них «накатывает», но в целом они куда чаще руководствуются трезвым расчётом, а не эмоциями. Просто очень уж они увлекаются процессом, так что не всегда себя контролируют.

Стрелец

Стрельцы не боятся ответственности. Они опасаются, что их неправильно поймут другие люди. И возложат на них то, на что они не соглашались.

Козерог

Козероги не безразличные. Они просто знают, что есть вещи уместные, а есть и те, которые нет. И что всему своё время. И что тратить своё время на несимпатичных им людей – нерационально и бессмысленно.

Водолей

Водолеи не легкомысленные. На самом деле, они очень хорошо понимают, что и почему в этой жизни происходит. Просто эта «маска» позволяет им избавляться от нежеланных споров и объяснения кому-то чего-либо. А так, Водолеи всегда чётко знают, почему они делают то или иное действие.

Рыбы

Рыбы ничего и никогда не забывают. Причём как зла, так и добра. У них есть особый «списочек», где все ваши поступки записаны, сопоставлены и просуммированы. И если получается плюсовое значение – вас любят и вам доверяют. А если нет… Увы вам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: