28 августа 2020

Выберите одну из этих карт и узнайте, что ждет Вас в сентябре

Звезды позволяют нам заглянуть в самих себя и смотреть в будущее.

С незапамятных времен люди верили в провидение и добрых духов, которые за ними следят. Они приходят с неба. Они рождались вместе с нами и вместе с нами умирали. В древнем Риме их называли Гениями, в Египте Ка, а у христиан они были просто ангелы-хранители. Задачей этих ангелов была защита людей от превратностей судьбы. Хотя принято говорить, что фортуна слепа, но каждый из опыта знает, что она бывает еще и груба.

Но мы оптимисты, поэтому верим, что мы можем справиться с тем, что для нас готовится. Немногие верят, что все, что с нами случится, уже записано у Бога. Все остальные (независимо от религии) согласны с тем, что свою судьбу можно изменить — изменить ход событий.

Нас объединяет упорство в стремлении к цели и любопытство к тому, что нас ждет. Иногда мы пытаемся помочь своему счастью и приоткрываем завесу тайны нашего будущего. С этой целью мы смотрим в гороскопы. Прекрасным источником информации является также Таро, символы которого имеют тайную силу. Выберите один из них и узнайте, что принесет Вам сентябрь.

Карта первая

Сентябрь будет для Вас очень творческим месяцем. Эта карта соединяется с Королевой Чаш из таро, которая указывает на то, что Вы будете плыть по течению жизни. Выпавшая карта приносит высокую производительность в работе и большие запасы энергии. Ваш жизненный тонус добьется того, что вы «закроете» сильным плечом своих близких, вы позаботитесь о них. Вы будете тщательно выполнять семейные обязанности и профессиональные, вы станете хорошим организатором. Если в сентябре у Вас появятся какие-то новые, интересные идеи, то старайтесь последовательно их реализовывать, потому что они того стоят.

Карта вторая

Еще один день принесет Вам равновесие. Восторжествует оно во всех областях Вашей жизни. Прежде, чем вы почувствуете эту гармонию, вам придется очень постараться. Позаботьтесь о своих правах и не давайте сесть себе на голову. Помните, что Ваша эффективность зависит также (а может и прежде всего) от того, сколько Вы отдыхаете, поэтому найдите время на отдых и разрешить его себе хоть на некоторое время.

Карта третья

В сентябре Вы начнете откладывать на потом сложные проблемы. Вы почувствуете облегчение, когда проблемы заметутся под ковер, и в конце концов навсегда исчезнут. Позаботитесь о собственном развитии и самосовершенствовании. Это хорошее время для отношений, которые станут еще сильнее. А если Вы одни, то у Вас появится шанс встретить на своем пути кого-то очень важного.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: