28 августа 2020

Прогноз Таро для каждого знака Зодиака: жизнь в сентябре

Прогноз Таро для каждого знака Зодиака: жизнь в сентябре

Овен — Туз Жезлов

Овен будет наслаждаться вдохновением и желанием работать и доказывать свои лидерские качества и умения. Вы будете полны энергии для действий и движений и поэтому даже можете навлечь на себя гнев злобных коллег.

Но сообразительность подскажет вам действия на несколько шагов вперед, так что не беспокойтесь о конкуренции.

Телец — Двойка Кубков

Семья и партнерство будут в центре внимания Тельца в этом месяце. Вы почувствуете себя гармонично внутри и снаружи, и вам удастся сбалансировать свои отношения с другими людьми.

Вы будете чувствовать связь с тем или иным человеком на более глубоком уровне, и благодаря этому вашему умению сможете выявить лучшее в вас обоих. Хорошие результаты не заставят себя ждать.

Близнецы — Верховная Жрица

Если вы ожидаете развития проекта, над которым долго работали, то ждать придется еще месяц. Не стоит сидеть на одном месте и лениться, но и не надо торопиться с новыми начинаниями, потому что вы не добьетесь желаемого результата.

Используйте момент, чтобы тщательно спланировать каждый шаг и хорошо изучить материал, над которым вы хотите работать.

Рак – Шестерка Кубков

Раки, приготовьтесь отправиться в прошлое, оторваться от суеты и изменить свое финансовое положение. Есть вероятность вернуться к своим родителям и снова начать жить вместе с ними или использовать благотворное влияние планет, чтобы поискать счастья в области, которая соответствует вашим мечтам и целям.

В этот трудный и судьбоносный для вас момент ждите доброго жеста от старого друга, который придаст вам сил и надежды на то, что еще не все потеряно.

Лев — Королева Жезлов

Сентябрь станет для вас настоящим озарением. Вы будете знать, чего хотите и как этого добиться, поэтому успех найдет вас. Вы наконец-то поймете, что только вы знаете, что для вас лучше. Вы научились распознавать голос интуиции — не сопротивляйтесь ей.

Вы найдете время, чтобы расслабиться и повеселиться, и всегда найдутся единомышленники, так что позвольте вечеринке начаться прямо сейчас!

Дева — Дурак

Вас ждут новости. Ваша жизнь как будто перезапуститься, и вы окажетесь в ситуации, когда вам придется начинать все строить с нуля. Однако ни в коем случае вы не почувствуете отчаяния или разочарования.

Напротив, Дурак проявляет в людях энтузиазм и даже детскую наивность и веру в то, что жизнь прекрасна и лучшее еще впереди.

Весы — Паж Пентаклей

Дружба станет лейтмотивом жизни Весов в сентябре. У вас появится время и желание пообщаться с близкими людьми и родственниками, которые зарядят вас оптимизмом и помогут достичь поставленных целей.

Само их присутствие придаст вам смелости справиться с новизной, ждущей впереди. Вы в принципе прилежны и точны в своих действиях, но другое дело, когда другие люди подбадривают и хвалят вас.

Скорпион — Солнце

Счастье, как само солнце, будет преследовать вас, куда бы вы ни пошли. Вы почувствуете себя спокойными и довольными жизнью и будете наслаждаться маленькими радостями, которые ждут вас каждый день: счастливый пятничный вечер, душевный пикник с семьей, немного запоздалый, но отличный отдых на море…

На работе все тоже пойдет отлично, и вы даже можете получить повышение по службе или другое признание за свою работу.

Стрелец — Десятка Пентаклей

Стрельцы будут пожинать плоды своего труда и наконец получат позицию, о которой так мечтали. Это изменение положения и авторитета заставит вас задуматься о том, откуда вы пришли и как далеко вам удалось продвинуться благодаря настойчивости, большим усилиям и лишениям.

Вы посмотрите старый фотоальбом, который перенесет вас в родительский дом и вызовет очень теплые воспоминания из детства.

Козерог — Звезда

В сентябре Козероги будут полны надежд на грядущую осень и станут строить планы, как улучшить свое будущее и сделать мир лучшим местом жизни не только для себя, но и для всего человечества. У вас даже могут возникнуть мысли заняться политикой.

Однако будьте терпеливы, потому что все будет развиваться не так быстро, как вы ожидали. Но надежда на то, что это произойдет, никогда не покинет вас.

Водолей — Королева Кубков

Водолей окажется на гребне волны любви. Они наконец-то найдут человека, которого ждали всю свою жизнь, и испытают не только страсть, но и настоящую любовь, которой так жаждет их душа.

Их партнер будет добрым и заботливым, одарит комплиментами, побалует и приготовит вкусный ужин. Но, что наиболее важно, они будут смотреть в одном направлении и разделять схожие хобби, интересы и взгляды на жизнь.

Рыбы — Рыцарь Жезлов

Рыбы должны готовиться к новым увлекательным приключениям, ведь приближается месяц спонтанных решений. Они будут полны энтузиазма и желания совершать определенные действия, которые, однако, будут довольно непродуманными и даже безрассудными, поэтому вряд ли помогут достичь великой цели в жизни.

Рыбы могут неожиданно решить отправиться в путешествие по стране или за границу и, не долго думая, бросятся решать эту задачу, для которой сразу же будет найдена подходящая компания.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: