28 августа 2020

Числа, которые приносят удачу Ракам

Рак – это самый заботливый, капризный, чуткий и эмоциональный член звёздного пантеона. При этом представители звёздного Зодиака имеют немало комплексов, связанных с уверенностью и реализацией.

Нумерологи говорят, что знак Воды может стать гораздо счастливее и успешнее. Но для этого ему нужно запомнить свои удачные цифры, способные перевернуть всю его жизнь.

В отличие от других членов звёздного пантеона, Раки не обошлись двумя-тремя цифрами. Нумерологи с уверенностью называют 2, 7, 9, 4, 5, 8.

Ещё со времён Древнего Египта цифра 2 считалась символом знаний, мудрости и удачи. Именно поэтому все важные встречи и мероприятия нумерологи советуют Ракам переносить на второе число месяца.

Также специалисты советуют представителям этого Зодиака в партнёры выбирать человека, в дате рождения которого – день, месяц, год – есть двойка. Только так знак Воды сможет построить гармоничные и счастливые отношения.

С древности 7 считалась благоприятной цифрой и ассоциировалась с научными достижениями. Цифра 7 связана с интеллектуальным, психическим и духовным развитием. Она указывает на высшее рассуждение и мудрость.

Ракам 7 способна указать правильный путь и подходящее время. Представителям этого Зодиака стоит только задать вопрос и начать обращать внимание на знаки. Если постоянно будет попадаться цифра 7 – на баннерах, на чеках, на часах, значит, ответ «да».

Цифра 9 поможет Ракам вернуться к своим источникам и приблизиться к счастью. На эту цифру стоит ориентироваться тем представителям этого Зодиака, которые ищут вдохновение для достижения своих целей. Именно девятка способна привести знак Воды к светлому будущему.

Цифры 4, 5 и 8 являются для Раков вспомогательными. При правильном отношении они тоже могут сыграть важную роль в судьбе этих членов звёздного пантеона. А особенно это касается тех представителей этого Зодиака, дата рождения которых приходится на одну из этих цифр.

Чисел 15, 12, 6 и 3 нумерологи советуют Ракам избегать. По возможности в эти дни не стоит планировать важных и ответственных дел: скорее всего, они будут иметь неблагоприятный исход.

Однако стоит понимать — излишняя осторожность тоже до добра не доведёт. Чтобы избежать неприятностей в неблагоприятные дни, Ракам не нужно:

  • планировать путешествий – даже однодневных экскурсий;
  • вступать в конфликт с любимым человеком – есть риск расстаться;
    подписывать контракты – они не принесут выгоды;
  • заводить новые знакомства – у приобретённых друзей окажутся скрытые мотивы.

Нумерология – наука древняя: эту мудрость люди накапливали не одну сотню лет. Именно поэтому по возможности стоит прислушиваться к советам и не испытывать судьбу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: