30 августа 2020

Каким знакам Зодиака нужно быть осторожными в сентябре 2020?

В первой декаде месяца многие знаки зодиака расслабятся, благотворная энергия космоса будет весьма кстати всем, кто напряженно работали весь август и сумели пройти его без потерь. Также в первую декаду заметно улучшится состояние многих, кто имел проблемы со здоровьем весь август.

Месяц начинается с живительного Полнолуния, которое прямо укажет на на финансовые успехи Тельцов, Скорпионов и Овнов в недалеком будущем.

В любовных отношениях знаков Овен, Рак, Весы, Козерог будут сложности и конфликты. Первая декада, с самых первых чисел сентября, станет для них самым настоящим испытанием чувств. Особенно напряженный будет день 5 сентября.

Это день прохождения Луной к Марса, Лилит и квадратуры Луны к стеллуму планет в Козероге. Эмоционально это едва ли не самый тяжелый день сентября для всех знаков зодиака, но особенно для названных выше.

Если они не будут, как говорится, » держать себя в узде» в этот день и в первую декаду, то конец месяца для многих из них может закончиться разрывом отношений с партнером в некрасивой публичной форме. Также и вы сами будете склонны к выходу из изживших себя отношений.

Особо сложными для Овнов, Раков, Стрельцов и Скорпионов в сентябре будут взаимоотношения с собственными детьми. Порою будет казаться, что ситуация выходит из под контроля. На помощь здесь придут откровенные спокойные беседы, понимание сложности ситуаций.

Не стесняйтесь обращаться за помощью к людям старшего возраста. Именно они в сентябре смогут исправить многие безнадежные ситуации.

То есть в первую декаду не все стоит озвучивать, что хочется, и не все недовольство стоит демонстрировать под влиянием эмоций. Ссора 13-14 сентябре на квадрате Луны к Урану может вызвать неожиданные реакции, вплоть до резкого ухода из семьи.

Особенно захлестывать будут эмоции у Раков. Обиды, ревность, ненависть — все эти эмоции отложите в долгий ящик, если дорожите отношениями.

В период квадрата Марса и Венеры это будет очень сложно сделать, но стоит того. В этот же период будет для этих знаков и периодом финансовой нестабильности, а любая активность будет вредить всем проектам.

Лучше переключитесь на создание своего нового имиджа, обновите гардероб, чему будет покровительствовать царственная Венера во Льве.

Также середина месяца может стать для этих знаков временем кризиса в финансах и бизнесе, а агрессия и напористость здесь не помогут. Результаты будут нулевые. Ни в коем случае не инвестируйте свои деньги в сентябре.

Напомню, что основные медленные планеты Плутон, Нептун и Уран остаются ретроградными, а 10 сентября к ним присоединится еще и Марс. А Юпитер (10 сентября) и Сатурн (29 сентября) перейдут в директное движение. Это трудные, тяжелые даты месяца.

Все загнанные в глубину души вопросы, подозрения, недовольство захочется решать силой немедленно. Захочется выяснить отношения, услышать истину. Но, повторюсь, время для этого не самое подходящее.

9 сентября на остановке Марса перед разворотом в ретроградность не рекомендуется запускать любые проекты абсолютно всем знакам зодиака. Проекты не получат развития.

Знаки Дева, Рыбы, Стрелец и Близнецы 9 по 11 сентября не поддавайтесь иллюзиям, избегайте строить планы и их озвучивать, с 15 по 25 сентября должны избегать разного рода мошенников, воровства, а также ситуаций, когда кто-то захочет играть вашими чувствами и доверием.

А в последнюю декаду будьте осторожны за рулем. Это время большой подверженности психозам, неврозам, неадекватным реакциям. Также после 10 сентября не рекомендуются любые операционные вмешательства и даже косметологические процедуры, кроме заранее запланированных и жизненно важных.

Сентябрь 2020 однако будет как никогда хорош для работников прессы, СМИ, информатики, преподавателей, учителей, студентов, для всей сферы образования. Важен будет именно старт, начало сентября. Те образовательные проекты или новые информационные ресурсы, которые стартуют в числах сентября 6, 7 и 8 получат большое развитие и принесут успех к концу года.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: