31 августа 2020

Самый счастливый день недели для каждого знака Зодиака. Краткий обзор, определяемый звездами

Вы чувствуете, что всем вокруг в чем-то везет, а удача избегает именно вас? Проблема может быть в том, что вы неправильно ищите, и нужно встретить удачу. Постарайтесь больше сосредоточиться на своих внутренних чувствах. Когда вы встаете конкретным утром, разве вы не чувствуете себя лучше, счастливее, полнее сил, чем в другие дни? Если так, то вы, вероятно, только что проснулись в свой счастливый день. Люди, которые испытали большое счастье в жизни, непременно подтвердят вам, что они чувствовали себя прекрасно в тот день, когда им несказанно везет. У каждого знака Зодиака есть определенные ориентиры, которые определяют счастливый день недели.

Понедельник — счастливый день для Рака

Понедельник — день для новых начинаний и счастливый день для знака Рака. Рак, по сути, очень робкий знак, опасающийся неудач, разочарований. Первый день недели может означать для него новое начало. Отбросьте все свои заботы и заботы за голову и смотрите вперед.

Вторник — счастливый день для Овна и Скорпиона

Вторник — день, который имеет тенденцию доминировать на Марсе и приносит удачу знакам Овна и Скорпиона. По вторникам они, как правило, обладают большим чувством напористости, которое помогает им завершить все проекты, а у руководителей есть свои незаконченные решения, которые имеют большое влияние на их будущую жизнь.

Среда — счастливый день для Близнецов, Девы и Водолея

Среда управляется Меркурием, поэтому никого не удивит, что этот день несет счастье для Близнецов. Их связывает с Девой и Водолеем одно — интеллект. Среда — отличный день для общения, что позволяет им с большим успехом использовать свои риторические достижения, что для них является синонимом счастья.

Четверг — счастливый день для Рыб и Стрельцов

Прогнозирование и оптимизм символизируют четверг, а потому приносят удачу Рыбам и Стрельцам. Оба эти знака высоко ценят чувство мудрости и расширение кругозора, которое приносит четверг. Это дает им больше уверенности в том, чем они занимаются.

Пятница — счастливый день для Тельца и Весов

Пятница как день любви и праздника является носителем счастья для Тельцов и Весов. Планета, контролирующая последний рабочий день недели, — это Венера, вызывающая удовлетворение, чувство покоя, любви и благополучия в этих двух звездных знаках.

Суббота — счастливый день для Козерога

Суббота — отличный день для завершения проектов, который идеально подходит для Козерога. Козерог часто бывает трудоголиком, но тем, что суббота пробуждает в нем чувство желания все закончить, последний день недели он сохраняет для отдыха. Так что ему есть чего ждать.

Воскресенье — счастливый день для Льва

Воскресенье — день отдыха — это ощущение свободы для дикого Льва. Никакой работы, стереотип. Лев пытается в полной мере насладиться днем, делать то, что ему нравится, с людьми, с которыми он хочет. Для него это чувство счастья — чувствовать себя свободным и раскрепощенным.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: