28 августа 2020

Что из себя представляет бизнес авиация и чартерные рейсы?

В современном мире мобильность человек стала одним из факторов успеха. Мобильный человек может быстрее реагировать на изменяющиеся факторы в делах и бизнесе, и это помогает ему точнее и эффективнее принимать решения и действовать. Сейчас уже никого не удивишь чартерными рейсами или бизнес-полетами на частном самолете. Однако далеко не всем известны нюансы и преимущества этой бизнес-авиации.

Один из наиболее удобных и быстрых способов добраться практически до любой точки земного шара является возможность аренды или бронирования частного самолета. В быстро меняющемся мире от фактора быстрой возможности оказаться в нужное время в нужном месте зависит 80%  будущего результата. В бизнес авиации такого плана предусмотрено все для комфортного передвижения, можно арендовать как малые самолеты, так и средние и большие. Это очень удобно, если есть необходимость организации группового или корпоративного перелета. Такой способ передвижения позволяет настроить под свои нужды все нюансы маршрута, времени отбытия и прибытия, а также есть возможность организовать трансфер по прилету. Доверяясь проверенным и надежным организациям вы можете выбрать подходящий под ваши параметры бизнес-джет, а также не теряете время на оформление документов, билетов и получение других необходимых разрешений от аэропортов и контролирующих структур страны пребывания. Время — самый ценный и при этом невосполнимый ресурс в жизни каждого человека. Поэтому при выборе данного способа передвижения все потраченные деньги являются инвестицией в успех вашего дела и счастливой жизни.

бизнес авиация частый самолет

Еще один способ быстрого передвижения в воздухе — это возможность летать на чартерных рейсах. Это такие нерегулярные перелеты, которые обычно выполняются в то время, когда много туристов отправляются в отпуска. То есть, когда обычные рейсы все перегружены, и количество желающих полететь больше, чем самолетов, готовых принять пассажиров, именно в такие моменты запускаются дополнительные чартерные рейсы.

Их вылеты осуществляются по запросу авиакомпании согласно запросам туристических операторов, которые отправляют своих клиентов на курорты. И в том случае, когда самолет просто не успевают заполнить людьми, которые летят по путевке, то билеты продаются отдельно от туристических туров. Это очень выгодно авиакомпании, поскольку они продают пустые места в самолетах.

Чаще всего чартерные рейсы осуществляют свои перелеты от двух месяцев в году до шести. Все всегда зависит от направления. Однако могут быть и исключения. К примеру, с апреля по ноябрь вы каждый год можете отправиться в солнечную Грецию. В Египет, например, вы можете полететь в течение всего года. Правда, пока что на такое направление спрос небольшой. Но вы всегда можете чартер купить на интересующее вас время. Нужно только согласовать все это с расписанием.

Главное преимущество чартеров заключается в их привлекательной цене. Обычно стоимость таких рейсов процентов на тридцать или сорок ниже, чем на стандартные полеты. Кроме того, очень много в чартерах направлений, куда вы можете полететь. Довольно часто бывает так, что чартерные рейсы отправляются как раз туда, куда регулярные простые перелеты редко совершаются. Также стоит отметить, что вы всегда можете приобрести билет на чартерный рейс заблаговременно, скажем, за несколько дней. В этом тоже есть своя определенная выгода.

Цените свое время, проводите его с пользой и наслаждайтесь каждым мгновением жизни! До скорых встреч в следующих статьях!

Понравилось? Поделись с друзьями: