29 августа 2020

Финансовое благополучие в сентябре 2020 года для знаков воздуха БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Финансовое благополучие в сентябре 2020 года для знаков воздуха БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

1. ОБЩИЙ прогноз для БЛИЗНЕЦОВ 

1) для тех, кто в найме — по сочетанию карт вероятно, что Ваша ситуация с финансами в настоящее время «не айс». Даже если с финансами сейчас у Вас более или менее, то Вы так или иначе не совсем довольны своими результатами. Но в сентябре как раз начинаются перемены, которые будут заметны не сразу, и в ближайшие 6 месяцев Вы уже смело сможете «пожать плоды» своих вложенных усилий и наслаждаться щедрым финансовым урожаем!

2) для тех, у кого собственный бизнес — в сентябре Вы найдете «золотого клиента», даже есть вероятность предварительной договоренности и заключении договора о намерениях. Но! в какой-то момент вдруг что-то пойдет не по плану и эта «золотая рыбка» вдруг сорвется «с крючка» и Ваш многообещающий контракт «сгорит», либо можете обнаружить, что контрагент окажется не благонадежным.

2. ОБЩИЙ прогноз для знака ВЕСЫ

1) для тех, кто в найме — в сентябре у Весов, работающих в наёмном труде Вселенная предоставит несколько шансов сменить работу, найти работу по душе, либо же вообще уйти на фриланс. Потенциал этих возможностей обещает быть весьма положительным и эмоционально благополучным. Нужно лишь пойти на встречу новому и не бояться перемен. Есть риск пропустить мимо «Вселенские шансы»)

2) для тех, у кого собственный бизнес — в сентябре у «бизнесменов — Весов» всё будет складываться весьма благополучно в сфере финансов, даже шикарно! Вы будете наслаждаться «плодами усилий» вложенных ранее, т.е. заниматься сбором финансового урожая. При таком изобилии есть риск растратить деньги впустую, не задумываясь о их грамотном вложении. Будет присутствовать некоторая беспечность и легкомыслие в распоряжении финансами.

3. ОБЩИЙ прогноз для ВОДОЛЕЯ 

1) для тех, кто в найме — в сентябре у Вас может возникнуть ощущение, что все идет своим чередом, слепая вера в то, что ситуация под контролем и не нужно «держать руку на пульсе», не нужно «перестраиваться под ситуацию». Вам комфортно с той суммой денег, которая у Вас есть сегодня. Несмотря на возможный режим экономии, Вы не собираетесь предпринимать какие-то кардинальные/антикризисные меры для того, чтобы улучшить Ваше финансовое состояние. Но! Именно в этом и кроется подвох…

2) для тех, у кого собственный бизнес — Ваша финансовая неудовлетворенность в сентябре будет «толкать» Вас к новым горизонтам, к поиску новых ниш для своей деятельности. Вы будете мониторить, анализировать рынки для реализации своих товаров, услуг. Эту работу Вы будете делать со всем усердием, ведь Вам так хочется развиваться и расширяться! И Ваше усердие будет вознаграждено тем, что Вы начнете «завоевывать и покорять» своими товарами, услугами, талантами новые территории и горизонты и выйдете на стабильную и надежную клиентуру, которую ищете Вы, а она ищет Вас!)

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: