31 августа 2020

Заговор — защищает от 9 бед

Защитные заговоры — вещь чрезвычайно нужная и полезная. Ведь мало собрать, сколотить своё счастье, здоровье, благополучие, так нужно ещё и уберечь, сохранить не позволить обстоятельствам и недоброжелателям разрушить созданное. А этих самых недоброжелателей, завистников в вашем окружении может быть гораздо больше, чем вы можете предполагать. Ведь далеко не все говорят в лицо, то, что думают.

В этом вам поможет сильный защитный заговор белой магии — убережёт вас и ваш дом от посягательств дурных людей, от бед и несчастий. Обряд прост и эффективен делать можно в любой день. Главное условие — провести ритуал в первой половине дня — до полудня. Луна может быть любой — фаза значения не имеет.

Всё что нужно сделать — это встать на порог своего дома (квартиры) повернуться лицом внутрь помещения и три раза прочитать заговор. После каждого раза не забудьте перекреститься.

Читать защитный заговор от девяти бед нужно как минимум — один раз в месяц, но можно и чаще, особенно если чувствуете, что в жизни что-то пошло не так, если ощущаете чьё-то вмешательство. Не дожидайтесь, пока всё станет совсем плохо — ведь, чем дольше длится негативное воздействие, тем сложнее из под него выйти и тем более ощутимым для вас будет нанесённый вред.

Отведи, Господи, 9 стрел
От меня, от воды, от огня,
Петли, суда, ножа, вора,
От наговора, от посягателя на тело и кров
И порчи на кровь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: