29 августа 2020

Расклад на таро: Что приготовила для вас судьба на ближайшее будущее?

Что приготовила для вас судьба на ближайшее будущее?

Настройтесь на себя, отпустите все мысли, погрузитесь в тишину и выбирайте свой вариант.

Вариант 1
В ближайшее время у вас будет очень много дел, вы будете постоянно чем-то заняты, вам придётся все время куда-то двигаться и к чему-то стремиться, появится возможность для улучшения финансовой ситуации в вашей жизни, вам будет хорошо и комфортно в те минуты, когда вы будете оставаться наедине с собой. У вас появится шанс на благоприятные перемены и, скорее всего, вы им воспользуетесь, после чего в вашей жизни наступит новый этап, вы сами можете поменяться, стать сильнее, успешнее, ещё лучше. Перемены в вашей жизни благоприятны.

Вариант 2
Если вас мучает какой-то нерешённый вопрос, то знайте, что решение уже близко, вы сможете решить накопившиеся проблемы, выйти из неблагоприятной ситуации, будете много работать, либо решать какие-то вопросы, связанные с вашими жизненными целями и задачами. Все решится в вашу пользу. Также, возможно, что жизнь будет вас чем-то искушать, возможно пойти на сделку со своей совестью. Не соглашайтесь, иначе потом можете сожалеть. Действуйте по справедливости. В вашей жизни может появиться новое увлечение, которому вы будете отдаваться с безудержной страстью. Возможно возвращение человека из прошлого, что приведёт вас в недоумение. Появляется шанс для внутреннего роста и духовного развития.

Вариант 3
У вас так много мыслей, дел, идей, не знаете за что взяться. В любом случае у судьбы есть для вас подарок,но какой пока неизвестно.Что-то приятное и таинственное. Вам придётся вести себя сдержанно и хладнокровно в некоторых ситуациях, при этом не отказывая в помощи тем, кто действительно нуждается в ней. Возможны какие-то задержки, препятствия на пути к успеху, но это вынужденная мера, в конце концов вам удастся все это преодолеть и достичь желаемого.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: