1 сентября 2020

Судьба приготовила Скорпиону роковые испытания. Что предстоит пережить знаку в сентябре и почему это так важно?

Первый осенний месяц может показаться зодиакальному представителю напряженным, ведь судьба заставит пройти парочку тестов. Гороскоп поведает, какие роковые испытания готовит сентябрь 2020 года знаку зодиака Скорпион.

Смена рода деятельности

Гороскоп на сентябрь сразу предупреждает о том, что на богатство и успех осенью могут рассчитывать только те представители знака зодиака Скорпион, что готовы двигаться в новизну и не боятся проверять себя на новых путях развития. О чем идет речь? Первый осенний месяц предоставит выбор: остаться на прежнем месте или же сменить сферу деятельности.

Зодиакальный представитель сам придет к этим вариантам, потому что появится новая возможность и интерес. С другой стороны, есть определенная стабильность и пройденный путь. Что ж, вам досталось роковое испытание. Астрологический прогноз предлагает исследовать новую профессию, потому что на прежнем месте вы достигли потолка и не двигаетесь. Если не послушаетесь, то никогда не выберитесь на желаемый уровень дохода.

Контакт с обществом

В сентябре астропрогноз проверит, насколько гармонично Скорпион контактирует с обществом. К сожалению, у вас действительно существуют определенные проблемы и нужно срочно меняться. Знак зодиака привыкает использовать людей в своих целях, манипулирует и часто рассматривает их в качестве врагов.

Подобный подход в сентябре помешает познакомиться с влиятельным покровителем, получить гениальную идею или же возможность поучаствовать в выгодном проекте. Поэтому с первых дней полезно перестроиться и проявлять к людям искренний интерес. Как бы вы не скрывали, но общество ощущает ваше отношение.

Умение сделать паузу

Очень часто Скорпион игнорирует отдых и лень, считая их слабостями. Вы привыкаете работать максимально все время, оставляя всего лишь пару часов на вынужденный сон. Подобный подход мог работать последние годы, но вы даже не замечали, как сильно устали и нуждаетесь в восстановлении. Но это чувство настигнет вас в начале осени.

Уже в первую неделю могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, вроде болей в спине и мышцах, сонливости, а также мигреней. Как быть? Самое разумное – сделать паузу и приучить себя делать это регулярно, чтобы не доводить организм до выгорания. Не забывайте, что это роковое испытание. Если ослушаетесь и продолжите работать, то выдохнетесь окончательно, а на восстановление уйдут уже не дни, а недели и даже месяца.

Терпение в отношениях

Знак зодиака Скорпион славится эмоциональностью и вспыльчивостью. И это играет плохую роль в сентябре, когда отношения в семейном кругу итак будут казаться слишком накаленными. Да, это еще одно испытание на терпеливость, дипломатичность и уступчивость.

Скорпион должен понять, что вкус победы в споре – это ничто по сравнению с гармоничными и спокойными отношениями. Правильно расставляйте приоритеты, учитесь не реагировать на плохие комментарии и прощайте мелкие проступки. Позволяйте людям ошибаться и не раздувайте ссоры.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: