31 августа 2020

Гороскоп на первую осеннюю неделю (31.08-6.09) для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Каков для вас гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020, если вы Лев, Дева, Весы или Скорпион?

ЛЕВ

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 31 августа — 6 сентября: Лев

Хорошее настроение не оставит вас, хотя обязанностей вовсе не убудет. Поэтому дома лучше отдыхать, а не заниматься очередным ремонтом или перестановкой мебели. Лучше пойти выпить кофе с подругами, чем стоять над гладильной доской. Астрологический прогноз для Львов на неделю 31 августа -6 сентября таков, что даже если вы поначалу выберете развлечения в одиночестве, друзья все равно не дадут вам покоя.

Вы всех утешаете, обнимаете и всем помогаете? Это хорошо, у Львов всегда большое сердце! Но в понедельник и вторник до полудня, когда Луна будет в оппозиции, спросите себя, есть ли у вас самих на кого опереться. Позвоните кому-то, у кого всегда найдется для вас доброе слово.

В личной жизни любовный гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября тоже советует вам, Лев, в эти дни не устраивать сцен. Лучше конкретно и четко скажите, что вас не устраивает, — и остальная часть недели будет удачной. Ваши отношения с партнером из-за этого не пострадают. Начиная с пятницы Луна в тригоне принесет хорошие идеи о том, как вместе проводить время.

Воскресенье — это большой праздник для Львов! Венера окажется в конъюнкции и обеспечит вам большое везение, поэтому отправляйтесь куда-нибудь на мороженое или на свидание, чтобы поприветствовать это соответствующим образом.

Гороскоп Льва на неделю с 31 августа по 6 сентября: работа, обязанности, деньги

Вы будете быстро принимать решения, но соизмеряйте силы с возможностями. Действуйте спокойно, в своем темпе — и вы доведете важные дела до конца.

В понедельник и вторник Луна в оппозиции сделает так, что вы узнаете несколько профессиональных секретов. Но поосторожнее обменивайтесь откровениями: кто-то может плохо запомнить то, что вы сказали, — зачем вам потом скандал? Кроме того, никого не оценивайте, пока не выслушаете его лично и не составите таким образом собственное мнение.

В среду полнолуние, поэтому коллеги могут быть изменчивыми в настроении и поступках и нервными. Однако гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 показывает, что вы, Лев, сохраните спокойствие и даже спасете всех от ошибок.

Зато в пятницу воцарится хорошая атмосфера, благоприятствующая результативным контактам с важными людьми. Только не смешивайте дружеские вопросы с профессиональными.

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в тригоне придаст вам сил, но все равно будьте осторожнее. Одевайтесь удобно, по погоде и ешьте больше овощных блюд. Гороскоп на неделю 31.08-6.09 подсказывает Львам, что в понедельник и вторник Луна в оппозиции может ухудшить настроение. С субботы вам захочется более часто гулять, заняться медитацией. И это замечательно, потому что Меркурий в секстиле добавляет смелости и помогает вводить в жизнь здоровые привычки.

ДЕВА

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 31 августа — 6 сентября: Дева

Солнце в конъюнкции сделает так, что у вас будет больше обязанностей, а семья не даст возможности свободно распоряжаться своим свободным временем.

Астрологический прогноз на неделю 31 августа -6 сентября таков, что вы, Лев, будете любимыми, востребованными, популярными, но в то же время к вам могут цепляться разные недобрые люди. Избегайте их, потому что вам сейчас нужна любовь и нежность, а не очередные слова беспочвенной критики.

Выполняйте магические обряды, практикуйте эзотерику и не испытывайте угрызений совести из-за того, что хотите заняться собой. Остальной мир подождет, особенно во время полнолуния в оппозиции в среду. Это для вас магический, исключительный день в году. Составьте список желаний, прислушивайтесь к интуиции, гадайте вместо того, чтобы общаться с неприятными людьми.

Зато в четверг Луна, по-прежнему в оппозиции, склонит вас к развлечениям и свиданиям. Одиноким людям больше повезет в любви. Любовный гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября таков, что вам, Дева, стоит бывать на вечеринках и дружеских встречах. А если с кем-то познакомитесь, позвольте пригласить вас на свидание — вы хорошо развлечетесь на танцах и с хорошим вином.

Гороскоп Девы на неделю с 31 августа по 6 сентября: работа, обязанности, деньги

Меркурий в конъюнкции сделает так, что вы захотите быть хорошо обо всех информированными, но, если кто-то вас покритикует, начнете беспокоиться. Однако не стоит сильно близко к сердцу принимать мнение людей, которые вообще не знают, что вы делаете. Особенно во время полнолуния в среду не ввязывайтесь в дискуссии, ничего не объясняйте, потому что только потеряете время. Наблюдайте за ситуацией, и вы точно почувствуете, кто на вашей стороне.

Солнце в конъюнкции по-прежнему убеждает вас, что вы должны инвестировать в себя. Записывайтесь на интересные курсы или тренинги. Если нет перспектив, то вы должны создать их себе сами.

В четверг Луна в оппозиции будет вас мощно поддерживать. Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 таков, что вам, Дева, достанется больше важных задач, но и похвал тоже. Если для вас важно какое-то дело, то наберитесь терпения, и в конце концов найдете помощников. Дома Меркурий в конъюнкции до четверга благоприятствует наведению порядка.

Как сохранить здоровье и красоту?

Ваша кожа будет чувствительной, поэтому не тестируйте новую косметику. Убираясь в доме, работайте в перчатках. Полнолуние в оппозиции также советует проявлять осторожность, принимая лекарства. Не путайте дозировку, не переусердствуйте с пищевыми добавками. Кроме того, гороскоп на неделю 31.08-6.09 таков, что вам, Дева, желательно избегать алкоголя, потому что после выпивки у вас разбушуется воображение, и вы можете нажить себе проблем.

ВЕСЫ

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 31 августа — 6 сентября: Весы

Вы решите справиться со всеми обязанностями, и только потом найдете время для близкого человека. Любовный гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября советует вам, Весы, сильно не беспокоиться, потому что из-за этого отношения не испортятся.

С пятницы Луна в оппозиции сделает так, что вы для всех будете понимающими, готовыми помочь. Но не позволяйте заморочить вам голову, потому что потом придется жалеть, что были такими покладистыми и добрыми. Иногда стоит спрятаться дома и почитать книгу, а не бежать на помощь, как только вас кто-то позовет.

Если у вас есть идея, куда поехать или что сделать, вы тоже не отказывайтесь от своих планов, потому что у кого-то возникнет внезапная потребность в вашей компании. Также попробуйте сами чаще о чем-то просить людей, потому что окажется, что что-то вы все-таки можете от них получить.

Астрологический прогноз на неделю 31 августа -6 сентября таков, что одинокие Весы тоже будут очень занятыми, но, несмотря на это, кто-то из преданных поклонников будет настойчиво их добиваться. Стоит договориться о свидании и посмотреть, как вы будете чувствовать себя вместе. В выходные Венера в тригоне благоприятствует романтическим волнениям.

Гороскоп Весов на неделю с 31 августа по 6 сентября: работа, обязанности, деньги

Юпитер и Венера в квадратурах благоприятствуют вашим финансовым делам, но работа сама себя не сделает. В понедельник и вторник стоит энергично поискать источник дополнительных средств или даже более выгодную работу.

Кроме того, присмотритесь к финансовым предложениям, потому что можете найти интересный вариант перенести куда-то кредит или лучшие условия для своих депозитов.

Во время полнолуния в среду не жертвуйте собой ради других и берегите свое личное время. Действуйте быстро — и вы победите конкурентов.

В пятницу Луна в оппозиции благоприятствует использованию связей. Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 таков, что вам, Весы, надо не стесняться и просить то, что вам нужно. Это поможет вам, помимо прочего, выиграть схватку с неприятным человеком, который ко всем цепляется.

Как сохранить здоровье и красоту?

С субботы Меркурий войдет ваш знак Зодиака, и вы посмотрите на свое здоровье под немного другим углом. Как показывает гороскоп на неделю 31.08-6.09, вы, Весы, решите получить необходимую информацию, соедините воедино разные факты и откроете для себя, что может мешать вам иметь хорошую физическую и психическую форму.

В воскресенье Венера в секстиле советует сделать что-то хорошее для здоровья и красоты. Ванна с травами (ромашкой, корой дуба и т.п.), маска для волос — это вроде бы мелочи, которые, тем не менее, всем Весам быстро улучшают настроение.

СКОРПИОН

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 31 августа — 6 сентября: Скорпион

Ваши мысли сейчас окажутся довольно радикальными, потому что вы будете петь оды независимости и свободе в любых отношениях. Наблюдения могут быть точными, но выводы и мнение способны вызвать горячую дискуссию.

Кто-то может даже начать комментировать ваш личный опыт в любовных отношениях и «компетентность», а для Скорпиона это нарушение приватности. Как показывает астрологический прогноз для Скорпионов на неделю 31 августа -6 сентября, сейчас лучше сохранять дистанцию, чем кому-то что-то доказывать,

Полнолуние в тригоне в среду — это лучшее время, чтобы заняться собственными отношениями. Венера в тригоне тоже располагает к любви, а не к долгим дебатам с друзьями в соцсетях.

Любовный гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября таков, что одинокие Скорпионы будут нравиться, но новым кандидатам устроят быстрый текст на интеллект. Вы решите наконец найти кого-то с интересными взглядами и интересами, чтобы больше никогда не скучать на свиданиях.

В среду полнолуние в тригоне благоприятствует любовной магии: носите при себе розовый кварц, произносите аффирмации, приближающие встречу с единственной или единственным.

Гороскоп Скорпиона на неделю с 31 августа по 6 сентября: работа, обязанности, деньги

Вам повезет в финансовой сфере, потому что секстиль Юпитера убедит, что нужно бороться за свои дела. Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 таков, что вы, Скорпион, почувствуете себя нужными и важными, а начальство охотно вам доверится, поскольку будет видеть вашу самоотдачу.

В понедельник и вторник Луна в квадратуре может устроить небольшую суету. Если кто-то создает проблемы, не выполняет команд, вам придется призвать его к дисциплине. Но поосторожней, избегайте жесткой атаки, потому что Водолей или Телец вам еще долго этого не забудут.

Со среды станет спокойнее, но вы по-прежнему должны быть внимательными. Вам предстоит принимать решения о распределении задач, и каждый захочет, чтобы вы дали ему самые лучшие. К сожалению, не всем удастся угодить, но постарайтесь быть как можно более справедливыми. Не нужно сейчас наживать себе врагов.

Как сохранить здоровье и красоту?

Не экономьте на своей внешности, ведь от этого тоже зависит впечатление о человеке. Венера в тригоне поможет изменить прическу или так подобрать макияж, чтобы выглядеть особенно соблазнительно, особенно если вы представитель  третьей декады знака.

Как обещает гороскоп на неделю 31.08-6.09, здоровье вас, Скорпион, не подведет, но вы должны позаботиться о своем психическом равновесии. Если вы все время работаете, убираетесь и не успеваете расслабиться, то откуда вам брать силы? Поэтому в выходные спокойно займитесь своими делами. Вам нужно немного отдохнуть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: